В номерах гостевого дома санузлы, кухни и площадки для отдыха индивидуальны. Имеются веранды для отдыха с зонами барбекю. Кухни оснащены холодильниками, плитами, всей необходимой кухонной утварью, чистящими и моющими средствами. В наличии постельное белье, банные, кухонные полотенца. На окнах москитные сетки. Горячая и холодная вода постоянно. Работают кондиционеры, по желанию можно пользоваться вентиляторами. Сотрудничество с туристической фирмой позволяет желающих отправить в незабываемые путешествия по городу и Крыму. В шаговой доступности от дома расположены магазины, рынок, …
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мариам
9,3июнь 2026
Мариам
9,3июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Очень уютный номер и прекрасные доброжелательные хозяева! В номере чисто, есть всё необходимое, питьевая вода в доступе. До моря и набережной минут 15-20 спокойным шагом. В шаговой доступности магазины, свежие овощи и фрукты.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Желанный, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Спокойные и приветливые хозяева, удачное расположение, домашняя атмосфера.
Иван
10,0апрель 2026
Иван
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Добрые, радушные хозяева. Чистота, порядок и очень удобное расположение, с вокзала встретили и проводили. В общем понравилось все
Желанный, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Замечательно отдохнули в октябре в гостевом доме Желанный. Особую благодарность, за внимательность и отзывчивость выражаем хозяевам Татьяне и Геннадию, очень приятным и общительным людям, всегда готовым прийти на помощь. Понравилось расположение дома. Море, набережная, парк, магазины, столовая -все в шаговой доступности. В номере было тепло, чисто и уютно. Будем ждать новой встречи. Саша и Галя.
Желанный, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!