Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 09:00
Это отдельно стоящий домик на территории гостевого дома, состоящий из двух комнат. Душевая и туалет находятся в номере. Кухня -столовая индивидуальная. Оснащена газовой плитой, холодильником, мойкой. Вся кухонная посуда в наличии. Моющие и чистящие средства имеются. У номера своя удобная площадка для отдыха с зонной барбекю. Общая площадь номера 36 кв. м. Холодная и горячая вода постоянно. Все гости номера обеспеченны постельными принадлежностями, кухонными и банными принадлежностями. Машина-автомат для стирки одежды и гладильные принадлежности имеются. Вам помогут организовать любую экскурсию по Крыму, мы сотрудничаем с лучшим экскурсионным бюро города. В этом отдельно стоящем уютном домике площадка оформлена в виде веранды.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alex
август 2025
Alex
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все замечательно. Главное добрые и отзывчивые хозяева. И вообще в Феодосии, очень хорошие местные жители. Приедем ещё.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
До пляжа 15 минут спокойным шагом, рядом много магазинов, остановка. Хозяин Григорий очень вежливый и радушный. В домике есть всё необходимое, моющие средства, посуда, для нас приготовили 5л воды, заселили раньше. Если буду в Феодосии- сниму этот домик ещё !
Желанный, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
август 2025
Нина
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Жильё нам очень понравилось, очень чисто, уютно, красиво не только в номере, но и во дворе. Хозяева - добрейшей души люди, вежливо интересовались всё ли у нас хорошо, по первой просьбе готовы были дать нам то, чего не хватало (стиральный порошок, перец, подхватка для горячего). На кухне много посуды, готовить приятно. Жить было здорово и комфортно, прям как дома. Для детей во дворе короб игрушек, фонтанчик рядом с летней беседкой, плодоносящие деревья: гранат, хурма, кизил... в общем райское место для отдыха!!!
Виктор
июль 2025
Виктор
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Приятные хозяева. Общительные люди. Подсказали, где можно покушать расположение магазинов. До моря идти 8 минут. Ехать на машине 2. Двор выложен плиточкой во дворе, имеется фонтанчик. Кровати хорошие. Матрасы удобные. Есть вай-фай. Телевизоры в каждой комнате. Хозяева отзывчивые. Просят улучшения, и тут же их улучшают, например, мы попросили. Повесить часы в беседке. Вечером они уже весели 😁
Желанный, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!