Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж750 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Каждый вечер с 21: 00 до 23: 00 на территории работает уличный кинотеатр с экраном 5 на 4 метра, есть детский лабиринт, бутилированная вода на каждом этаже, всё это входит в стоимость проживания.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Понравилось то, что заселили сразу без проволочек, а также то, что в номере было чисто и чистое бельё. Порадовало наличие горячей воды в душе.
Недостатки:
Фото вообще не соответствовало номеру. На фото казалось что в номере свободно - на деле было очень тесно. В номере отсутствовали элементарные вещи ( чайник, чашки, стаканы для воды, ложка для обуви, одеяла ). Хотя сезон ещё не был окончен, но столовая в гостевом доме, где, как оказалось находилась посуда, уже не работала. Совмещение в номере туалета и душа, при наличие проживающих в количестве 4 -х человек очень неудобно. Полное отсутствие и даже намека на прихожую. Отсутствие звонка при входе на территорию. Так как мы приехали в дождь пришлось на улице ждать когда кто - нибудь выйдет с территории. Очень неудобно, даже хотели уже уезжать в другое место.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от моря, всё что нужно есть.
Эльвира
август 2024
Эльвира
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Чистота,доброжелательность,детям мультики показывают вечером, тихо,спокойно, всё есть,матрасы удобные,кровати большие, вечером можно на веранде посидеть,вода в кулере,не далеко от моря, рынок рядом,рекомендую
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали с семьёй в августе 2024 года. Заселились раньше 14 часов. Как приехали немного подождали из-за уборки и сразу заселились, за что огромная благодарность сотрудникам. Комната чистая, уютная, мебель новая, удобные матрасы. На территории гостевого дома чисто, зелено, спокойно и ухоженно. Спасибо большое персоналу и владельцам гостевого дома за наш отдых, будем приезжать ещё.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
22 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0