Летний отпуск на берегу Черного моря
К Вашим услугам предлагаются апартаменты в 4-х этажном таунхаусе (эллинге), расположенном на самом берегу Феодосийского залива.
Каждый этаж таунхауса, площадью 50 м. кв., с огромными панорамными витражными окнами с фантастическим видом на черное море (один мансардный номер 30 кв. м. без вида на море), сдается посуточно и имеет все необходимое для беззаботного отдыха на берегу моря - кондиционер, современную мебель и технику, спутниковое ТВ, интернет.
В каждом номере полноценная кухня, санузел с душем.
Собственный пляж, терраса,
…
был на сайте: 12 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Апартаменты расположены прям на пляже. В стоимость входит навес и шезлонги. Есть мангал. Вход в море очень удобен для детей, нет сразу глубины. Из номера шикарный вид на море. Есть небольшой балкончик для уютных посиделок! Так же есть стиральная машинка👍 Мы сюда еще вернемся! Очень понравилось это место!!!
Зиля
9,7июнь 2024
Зиля
9,7июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Шикарное место для спокойного отдыха. Засыпать и просыпаться под шум волн- это многого стоит. Номер очень чистый. Есть все необходимое- посуда, чистое свежее постельное белье- хлопок Достаточное количество полотенец, к тому же есть и пляжные полотенца- очень удобно! Очень удобный матрас на кровати . Классная зона отдыха у эркера. Мы прекрасно отдохнули, и кое какие минусы нас не расстроили.
Недостатки:
Дополнительные спальные места- диван и Софа - спать конечно можно, но если заменить на более удобные, будет комфортнее. Мы на софе спать не смогли- неудобно. Периодически в санузле присутствовал сильный запах канализации.