Гостевой дом Райский уголок

9,0 10 отзывов Приморский, Бусина улица, 23 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Улучшенный с видом на море

2 гостя 1 кровать 12 м2
Информация о номере

1 500 

за сутки

Семейный номер

Улучшенный с видом на море

5 гостей 3 кровати 18 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Оксана

Достоинства:

Отель расположен рядом с пляжем, по дороге к морю столовая. Заселили раньше времени. Приветливые хозяева

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Огромное за все спасибо.Все идеально.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Близко пляж, море, столовая.

Недостатки:

Заселили на четверо суток в небронированный номер: необходимая мебель отсутствовала, в комнате нет нормального зеркала (есть 8 шт. 15х15 см). Все вещи оставались в сумках, т. к. не было шкафа, стульев. В душевой нет крючков, чтобы повесить полотенце, мыла. Дверная коробка входной двери со щелями, сквозь которые попадают в комнату комары и запах сигаретного дыма. Пультом телевизора невозможно пользоваться из-за залипания кнопок. После переселения в номер, забронированный заранее, впечатления о «райском уголке» не улучшились. Балконом пользоваться невозможно, т. к. все соседи курят и дым проникает в комнату. Замок входной двери неисправен, практически не выполняет своего назначения. Никакой посуды в номере нет. Бельё на кровати — дешевая синтетика, полиэстер. В отеле не предоставляется питьевая вода, отдыхающие закупают ее сами. У отеля дорога гравийная. При проезде машины подымается пыль. Вывод: «райский уголок» больше соответствует «адскому», отпускное настроение практически было испорчено сразу. Не рекомендую отдыхающим здесь останавливаться! Отдыхали в Приморске-Береговом в третий раз, есть с чем сравнить.

Елена

Елена, хозяин жилья

С таким отношением и настроением, лучше отдыхать в пенсионерском пансионате!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

От моря 2 минуты пешком. Рядом столовая с приемлемыми ценами и достаточно вкусной едой. Кафе, набережная, магазины находятся тоже не далеко. Номер довольно уютный. Большая парковка перед домом. Есть зона отдыха на придомовой территории. Фото номера полностью совпадает с действительностью.

Недостатки:

В наше посещение был отключен газ по всему посёлку, т.к на кухне газовая плита, воспользоваться ей не было возможности. Горячая вода так же была не горячей а еле тёплой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

расположение удобное, до моря 5 минут пешком, магазин и столовая рядом,

Недостатки:

Слышимость катастрофическая, как будто стены сделаны из бумаги, поэтому как только люди начинали выходить из номеров - сон заканчивался. Подушки - каменные ( их видимо не меняли и не стирали со дня покупки), и мне показалось, что бельё не свежее ( о чем я сказала хозяйке, на что мне было предложено ездить со своим бельём:)))) холодильник в комнате, что в целом удобно, но он так гремит при работе, что на ночь приходилось отключать. У меня был сломан палец на ноге, а комната на втором этаже с винтовой лестницей, помочь мне не было предложено ( хотя я сказала про палец), а крепкий муж хозяйки был в наличии. В результате вместо запланированных 3-х дней, я выдержала два и переехала. Деньги за последний день мне, конечно, не вернули.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Райский уголок

12 номеров 2012 г постройки

Гостевой дом находится в 100м от моря, пляж песок, уютные комфортные номера, на территории есть общая кухня.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Бусина улица, 23

Приморский
показать другие объекты рядом
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться