Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж270 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаём двухкомнатный дом на максимум 5 человек. В комнатах две двуспальные кровати и кресло-кровать. Из бытовой техники кондиционер, телевизор, электрический чайник, холодильник. В номере своя кухня, душ, также есть туалет и свой небольшой укромный дворик с мангалом и садовой мебелью.
На нашей территории бесплатная стоянка для машин, большой зелёный двор.
Мы находимся в самом центре посёлка, через дорогу рынок вещевой и продуктовый, магазины, аптеки.
До моря 5 минут ходьбы!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все прошло отлично, быстрое заселение, домик только после ремонта, чисто, красиво. Немного не хватало шкафа и крючков в ванной, думаю это дело времени. Основная фишка это свой изолированный дворик, с диваном и столом. Расположение отличное. Почти на рынке в центре посёлка в 5 мин от пляжей, но достаточно тихо. Спасибо за гостеприимность. Надеемся на новую встречу!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Замечательные хозяева. Удобное местоположение. В доме всегда прохладно, несмотря на жаркую погоду, кондиционером почти не пользовались. Отдельный дворик очень порадовал. Цена-качество соответствует.
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
До моря действительно 5 минут ходьбы. Во дворе несколько домиков, тихо, чисто, уютно. Хозяева приветливые, вежливые. Очень удобно, что есть своё место отдыха во дворе, где никто не ходит мимо.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо большое за хороший отзыв! Будем рады вас видеть снова! Приезжайте!