Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в курортном поселке приморский, в крупнейшем населенном пункте крымского полуострова. В 7 минутах ходьбы от моря.
Оснащение:
-Телевизор
-Кухня
-Холодильник
-Электрический чайник
-Микроволновая печь
-Фен
-Стиральная машина
Транспорт:
Автобусная остановка~3 мин пешком
До центра феодосии ~25 минут на автомобиле. В 4 минутах езды находится озеро аджиголь.
В 7 минутах езды развлекательный парк "поле чудес"
Правила проживания:
Дистанционное заселение с 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00. После 23: 00 не заселяем. Залог за сохранность имущества 1000р (оплачивается переводом на карту менеджеру), в день выезда возвращается (после 14: 00). Курение запрещено. При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру), в день выезда возвращается (после 14: 00).
Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
Инфраструктура:
Квартира находится в центре посёлка. Рядом рынок, магазины, больница, спортивные, детские площадки. Набережная с шикарным пляжем и множеством кафе, баров, ресторанов. Недалёко уникальное соленое озеро аджиголь. Оно известно целебными грязями, которые по своим свойствам не уступают знаменитым грязям сакского озера.
Совсем недалёко располагается парк аттракционов "поле чудес".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Комфорт и уют. Всё рядом ( магазины, рынок, море). Рекомендую.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
уютная квартира именно для отдыха ) тишина и покой ,- для меня это в приоритете . вежливые , порядочные хозяева - приятно иметь дело с такими людьми . А также море близко , с утра самое то прогуляться - особенно в ноябре )))
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
10,0август 2025
Олеся
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует. Нам очень понравилась. Оснащена всем необходимым. Спокойный район. Есть парковка для машины во дворе. До моря и набережной минут 10-15 пешком спокойным шагом. Рядом магазинчики где можно купить продукты, крымское вино, киоск с мороженым и фруктами или сходить на рыночек который тоже рядом и купить вкусные крымские сладости. Ну а если не охота готовить, то можно покушать в столовой. Если соберёмся ещё раз в Приморский то обязательно снова сюда. Так как и жилье формирует мнение о месте.
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Квартира в тихом спальном районе, с красивым цветочным двором. Хозяин отвечает быстро и решает все вопросы. Близко находятся рынок, набережная с кучей кафе и супермаркеты. Все чисто, опрятно, как и в прошлый раз. Проживанием в этой квартире довольны!