Отдых в Крыму в гостинице «Аль-тумур» ― это ласковое теплое море, чистый воздух и великолепный вид на древний потухший вулкан кара-даг. Уютная и комфортабельная гостиница находится в поселке курортное недалёко от моря, около известного поселка коктебель. К вашим услугам: кафе-бар, кальянная, круглосуточная регистрация, кондиционер, бассейн, бассейн, лежаки, зонтики, беседки с дастарханами, обслуживание номеров, прачечная, услуги по глажке одежды, завтрак в номер, факс/ксерокс, сувенирный магазин, прокат велосипедов.
Завтраки входят в стоимость проживания. Также в уютных беседках в
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Всё было супер 👍
Гостиница Аль-Тумур, хозяин жилья
Спасибо!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Доброжелательный, отзывчивый персонал. Разрешили нам освободить номер в день отъезда на три часа позже (в этот день не было нового заезда). В гостинице завтрак входит в стоимость, за отдельную плату могут накормить обедом и ужином. Меню не очень большое, но все блюда из свежих продуктов, готовят по заказу.
Гостиница Аль-Тумур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Владислав
июль 2025
Владислав
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Место супер, мне очень понравилось наш номер и вид с балкона) отдельно благодарность Виктории)
Гостиница Аль-Тумур, хозяин жилья
Большое спасибо, очень приятно, приезжайте ещё!☀️
Андрей Юрьевич
июнь 2025
Андрей Юрьевич
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Без преувеличения был крайне удивлен! Всё супер! 10 из 10!!! Превосходный отель. Обслуживание на самом высочайшем уровне! Очень ухоженная, хорошо рформленная, обустроенная территория с бассейном, лежаками, зонами, шатрами! Просторная закрытая парковка. Всё выполнено в восточном стиле без излишеств, сдержанно, достойно, качественно, профессионально и с хорошим вкусом. Персонал профессиональный, вежливый, внимательный и очень доброжелательный. Остались очень довольны!
Гостиница Аль-Тумур, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Альбина
август 2024
Альбина
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Жемчужина курорта! Красивый отель,которому нужен хороший управляющий. Хотелось бы ухоженную территорию и детскую зону. Клининг хромает в номерах и зоне общепита.