Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Гостевой дом, расположен в тихом месте посёлка Курортное в окружении зелени. До моря 5 минут ходьбы. Отличные условия для тихого семейного отдыха по разумной цене. Номера: в отеле 7 однокомнатных номеров (2-х, 3-х и 4-местные, если с детьми). В наличии все удобства: необходимая мебель, холодильник, кондиционер, электрочайник, телевидение, беспроводной интернет, душевая кабина, умывальник, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно, с балконов открываются прекрасные вид на горы. На территории есть беседка с обеденными столами, мангалом. В Вашем распоряжении общая кухня с электрической плитой, микроволновой печью, набором необходимой для приготовления пищи посудой.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Нам все понравилось! Комнаты уютные, большие и просторные. Холодильник, кондиционер, вай фай. Горячая вода всегда. Матрасы непродавленные! Чисто во дворе и в доме. Чтобы сделали уборку / поменяли белье, достаточно предупредить хозяйку заблаговременно. Территория дома огорожена, есть возможность разместиться двум авто. Спасибо Валентине за гостеприимство!
Валентина, хозяин жилья
Наталья, спасибо вам за высокую оценку!
Роман
сентябрь 2025
Роман
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали у Валентины в начале сентября 2025. Все отлично. Условия проживания самые комфортные. Номер чистый, уютный с современной техникой, вода круглосуточно и горячая и холодная. Валентина Добрый и отзывчивый человек. Спасибо ей огромное за отличный отдых и желаем процветания ее делу.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгения
сентябрь 2025
Евгения
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валентина, хозяин жилья
Евгения, спасибо большое за высокую оценку! 🌹🌹🌹
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Замечательный гостевой дом. Номера чистые, светлые, просторные. До моря недалеко, рядом есть магазин. В доступе жителей две удобные, чистые кухни, на улице и в здании. Главное достоинство гостевого дома - это хозяйка, замечательный, добрый и отзывчивый человек. Спасибо!
Валентина, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Новый, современный гостевой дом, чистые, обустроенные комнаты, идеально чистый санузел, очень приятная и гостеприимная хозяйка Валентина. Очень понравились жилые условия, рекомендуем однозначно
Валентина, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо вам за хороший отзыв!