Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь410 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Здравствуйте, хочу вам предложить недорогое, но очень комфортное жильё в крыму на берегу черного моря в пгт курортом, это в 7 км от коктебеля! У нас очень тихо, спокойно, чистый горный, морской воздух, идеальный отдых с детьми, с семьёй! Наша минигостиница находится в 10-15 мин ходьбы от моря, магазин 1 мин, остановки 2 мин! Номера очень удобные, прохладные! Большая кухня, в которой вы в любое время можете готовить, горячая холодная вода круглосуточно, мангал, телевизор! За более подробной информацией обращайтесь!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2020
Михаил
август 2020
16 августа 2020
Достоинства:
Недорого, чистенько, владельцы быстро реагируют на проблемы (у нас потек кондиционер, быстро прочистили, в тот же день пока нас не было в квартире). Все совпадает с описанием. Пляж (городской) сравнительно недалеко - метров 700. Нам было не принципиально, ездили на мыс Хамелеон, там прекрасный пляж с песочком, хотя ничего купить там нельзя, ни поесть, ни попить. Также рядом с поселком очень неплохой дельфинарий на биостанции рядом с горой Кара-Даг (карадагский заповедник). Очень рекомендую семьям с малеькими детками, там, кстати, ниже есть очень хороший пляж с чистой водой (правда галька).
Недостатки:
Мелкие бытовые вещи. Например, пришлось просить полотенца и постельное белье (после просьбы - дали), туалетной бумаги не дали, просить было неудобно, купили сами. Мусор носить за 200 метров. Сам дом стоит на возвышении, и с ребенком сложновато добираться особенно вечером, фонарей нет.