Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом «пригорок муртазы» расположен в живописном месте, в центре поселка курортное, в 10 минутах от галечного пляжа и набережной.
Гостям для проживания предлагаются уютные 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами разных категорий и вместимости для комфортного отдыха. В каждом номере своя кухня.
Расстояния:
- Пляж галечный — 8 минут
- Набережная — 8 минут
- Центр — 2 минуты
- Центр развлечений — 8 минут
- Дельфинарий — 15 минут
- Аквапарк — 15 минут (на авто)
- Рынок — 8 минут
- Магазин продуктов — 2 минуты
- Остановка транспорта — 2 минуты
- Аптека — 8 минут
На территории:
- Парковка для гостей
- Зелёный двор с видом на горы и море
- Терраса для отдыха
- Зона барбекю
- Беспроводной интернет
- Гладильные принадлежности, стиральная машина, микроволновка
- Видеонаблюдение
- Игровая консоль xbox 360 с отдельным телевизором для отдыха
Ограничения:
- Привоз животных по согласованию (мелких и средних пород)
- В номерах не курить
- Соблюдать режим тишины согласно законодательству рф.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
август 2025
Артур
август 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Светлана, хозяин жилья
Артур!Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С Уважением к вам,Светлана.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Достоинства: -Достаточно бюджетно. Вариантов дешевле очень мало. - Очень радушные хозяева. Сразу вышли на связь, поинтересовалась, нужно ли встретить с вокзала. Скажу сразу, не отказываетесь, выйдет удобнее, быстрее и дешевле, чем у местных таксистов. - Номер просторный, удобный, всё работает. В наличии своя кухня и набор необходимой посуды. - Само расположение очень удобное: рядом продуктовые магазины, остановка и в 5-ти минутах ходьбы городской пляж. - Постельное бельё новое. - Из дополнений есть утюг, гладильная доска, стиральная машина. - Для курильщиков (минздрав предупреждает) существует курилка с шикарным видом.
Недостатки:
Из минусов: - Скорее всего это придирки, но пары дополнительных полотенец бы не помешало. Итог: для весьма бюджетного номера вы получаете всё самое необходимое для отдыха и проживания. Идеальное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Дмитрий!Спасибо Вам!Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!С уважением Светлана.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Во дворе гостевого дома есть площадка, где можно загорать и с которой видно море.
Недостатки:
Перебои с водоснабжением.
Светлана, хозяин жилья
Алексей, добрый день! К сожалению не от нас зависело по перебоям по водоснабжению, с нашей стороны предприняли все усилия, чтобы такого больше не повторилось. Ждем Вас на следующий год у нас в гостях. С уважением к Вам, Светлана Николаевна.
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Тихое место. Своя кухня, душ, туалет. До моря, до биостанции, до дельфинария 5 минут пешком. Очень гостеприимные хозяева!!!
Казим
август 2024
Казим
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Я доволен отдыхом в этом гостевом доме. Тихо, спокойно, подальше от шума дорог. Номер чистый, ухоженный. Кухня, душ и туалет расположены в номере - это очень удобно. Хозяин доброжелательный и ответственный человек. Встретил как положено даже в позднее время. Спасибо большое!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Будем рады видеть вас снова!