Расположение: расположен в центре города феодосия, в непосредственной близости от музеев и исторических объектов, в 200 м от моря, недалёко от ж/д вокзала. В нескольких минутах ходьбы – кинотеатр, рестораны и кафе, центральный рынок. Гости нового мини отеля «Феоника», который введен в эксплуатацию в 2015 году, по достоинству оценят комфорт, уют и интерьер его номеров, которые оснащены всем необходимым для самого лучшего отдыха.
Размещение: двухместные однокомнатные номера с приятным интерьером, современной мебелью, со всеми удобствами (д, т, у, тв, х, конд. ). В каждом номере
…
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , азербайджанский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
светлый, красивый номер, на первом этаже. подходит для отдыхающих, не желающих обременять себя бытовой суетой. до картинной галереи Айвазовского и набережной-7 минут ходьбы
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо Ирина! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Соответствует фото, гостиничный формат, всё в шаговой доступности, тихое место, всё для проживания имеется. Отдыхали с ребенком, единственное не хватало нам микроволновки...для разогрева еды.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Самый центр города, первый этаж, вход с улицы. Очень удобно, машина рукой подать. Рядом магазины. Тихо, вход о двора. Рекомендую однозначно.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант для проживания, хорошее расположение. Чисто и уютно.
Людмила, хозяин жилья
Добрый день Яна. Спасибо за вашу оценку. Всегда вам рады.