Отель «Мария» с видом на пляж находится в Феодосии. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.
Море в доступности 10 минут пешком. Продуктовый магазин в 2 минутах.Кафе 3 минуты пешком.Рынок в 10 минутах ходьбы.
был на сайте: более недели назад
Оценка гостей
Пользователь
сентябрь 2022
Пользователь
сентябрь 2022
26 сентября 2022
Достоинства:
Хозяйка встретила очень хорошо, номер комфортный и чистый. Рекомендую!
Кира
август 2022
Кира
август 2022
30 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 6,0
Мария, хозяин жилья
Кира, добрый день, спасибо. Очень жаль, что вы уехали, а проценты получает фирма. Вы хотели получить всё, звоните на фирму.
Юля
август 2022
Юля
август 2022
18 августа 2022
Достоинства:
Очень понравилось, как дома, замечательная хозяйка. Очень порадовал матрас на кроватке (спина улыбнулась после отдыха в Новом Свете где цена была 3500!) Всё что нужно рядом (пляж, магазины, парк и т.д.) Спасибо Вам за гостеприимство!! В следующем году обязательно к Вам!
Мария, хозяин жилья
Юля спасибо большое. Вам всего доброго. Мира и благополучия.
Евгения
август 2022
Евгения
август 2022
14 августа 2022
Достоинства:
Радушная,гостеприимная хозяйка, встретила, показала что есть в округе, максимально доступно все объяснив с рекомендациями. До моря не далеко. Тихое,спокойное место. Номера чистые, аккуратные. Есть все необходимое на территории. Завтраки, обеды и ужины очень вкусные. Марии и Оксане огромное спасибо!
Мария, хозяин жилья
Спасибо большое