Апартаменты «море-море на черноморской набережной» расположены в феодосии. Среди удобств кондиционер, бесплатный wi-fi и детская игровая площадка.
Во всех вариантах размещения имеются полностью оборудованная кухня с холодильником, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На полу уложена кафельная/мраморная плитка. Гости могут воспользоваться плитой и чайником.
На территории обустроена терраса. Рядом с апартаментами можно заняться сноркелингом.
Это
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Апартаменты расположены на первом этаже. Территория гостиничного комплекса огорожена, парковка на территории. Красивый ухоженный двор. Вид из окна на море и цветы. Заселение было дистанционно, что очень удобно. Номер двухкомнатный, мы отдыхали вдвоём, но места достаточно для семьи с детьми. Всё необходимое в номере было. Огромное спасибо анне, очень подробно всё объяснила, как проехать, где лучше припарковаться, всегда была на связи. В шаговой доступности кафе, магазины, небольшой рынок, где можно приобрести фрукты, овощи.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты оправдали наши ожидания. Фото полностью соответствуют картинке на сайте. Отдыхали с двумя внуками, поэтому чистота и близость к морю была в приоритете. Чистые, ухоженные апартаменты с новой мебелью, хорошей сантехникой, с полным набором посуды для кухни и всем необходимым для отдыха очень порадовали. Кроме того, хочу сказать отдельное спасибо за сетку на дверях, тазик с водой для мытья ног при входе. Спасибо Анне за помощь при заселении (совершенно не было связи).
Анатолий
июнь 2025
Анатолий
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты расположены в пару шагов от моря. Номер предоставили большой на первом этаже без балкона.
Недостатки:
Нужно сразу уточнять при бронировании какой этаж и вид из окна хотите, тк может быть номер без балкона. Немного помучились с закрытием замков входной двери на первом этаже, но хозяйка все объяснила подробно.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Анна гостеприимная, всегда на связи, хорошие чистые апартаменты, прекрасный вид на море, всё в шаговой доступности, кафе, столовые, отдыхаем не первый раз, советуем.
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Апартаменты находятся на первой линии. Проживали в 8 номере: двухкомнатный с кухонной зоной. Вход с улицы, перед входом место, где можно посидеть, покушать (идеально 👌 для завтрака). В номере идеальная чистота, свежее постельное бельё. Шумоизоляция отличная👍, соседей не слышали. Есть отдельная своя парковка. Море рядом (1 минута ходьбы). Территория облагороженная: куча цветов, есть качели, детская площадка. На пляже есть большой тент, при выходе с пляжа есть где помыть ноги. Рядом куча мест где можно покушать, так же есть магазинчики. До набережной пешком 25 минут, можно на общественном транспорте 18 минут, ходят по расписанию, ну и конечно можно на машине, проблем с парковкой не было. Огромное спасибо управляющей Анне, по всем вопросам помогала, рассказывала, советовала. Доброжелательная хозяйка Анна.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!