Гостевой дом находится на первой линии у моря,в 5 метрах от входа на самый лучший песчаный городской пляж "жемчужный". На пляже имеется все пляжные услуги:шезлонги,зонтики,кафе,бистро,горки,батуты,детские комнаты и анимация. Очень удобный постепенный заход в море,песок и берег убираются и очищаются ежедневно. миниотель имеет 8 номеров с панорамными окнами на залив,все номера одинаковые и в полной комплектации для отдыха. Построен в 2015 году,в современном стиле. Есть двор с беседкой. На черноморской набережной много предложений экскурсий,развлекательных заведений и уютных мест.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение около моря. Уютный номер с удобствами, своевременная уборка, очень удобная кровать, что немаловажно. Приветливый персонал, который решает все проблемы. Рекомендую.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Качественная работа административного персонала(Снежаны и Елены).Чуткие и очень внимательные.Расположение гостиницы рядом с пляжем.Золотой песок необычайной красоты.Номер замечательный ,современный и чистый с видом на море как и обещали.Много кафе для разного уровня туристов.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Замечательный отель, отличное расположение, хорошая цена!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Всё хорошо. в шаговой доступности автовокзал, кафешки и самое главное море. Предоставили парковочное место для машины. Цена-качество соответствует.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Всё просто здорово!!! Хозяйка супер!!!