Приглашаем отдохнуть в нашем гостевом доме «НА МОСКОВСКОЙ»
Наши номера предназначены как для краткосрочного, так и для долгосрочного проживания. Каждый номер укомплектован всем необходимым (душ, туалет, кондиционер, холодильник, Wi-fi, постельное белье, полотенца, фен). Предлагаются номера для комфортного проживания от 2 до 5-ти человек. Во дворе есть летняя кухня общего пользования со всей необходимой посудой (микроволновка, плита, чайник, столы и стулья). Также предоставляется желающим бесплатно мангал. Рядом с гостевым домом располагается центральный пляж с просторной
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Константин
август 2025
Константин
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично. очень понравилось. великолепные хозяева!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Настя
август 2025
Настя
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алла
август 2025
Алла
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Как говорят: "не купи дом, а купи соседей". В данном случае - замечательные хозяева: все вопросы решаются легко, в номере всегда чисто, отличные ортопедические матрасы (дочь сказала, что даже лучше, чем у неё, хотя выбирали ей хороший). Посуда, кухня, стиральная машина, микроволновка- все есть, все работает, всего достаточно. Холодильник, электрочайник и микроволновка вообще в номере: хочешь- можешь там же и перекусить. Хотя мы с большим удовольствием кушали на открытой веранде: тень обеспечивала зелень и приятный лёгкий ветерок спасал от жары днем и от комаров вечером. И в номере, и во дворе все сделано "как для себя": хороший ремонт, кондиционер, в саду камень, ковка, дерево, много зелени.. А утром нас будили певчие пташки хозяев (вот забыла уточнить какие именно!). В 10 минутах ходьбы сетевой крымский маркет "Яблоко", 10-15 минут- Крымский рынок, 2 минуты - частный магазинчик, 3-5 минут: сетевой магазин "Продукты у Дома". Остановка транспорта- 3-5 минут в разных направлениях (на ост. Интернат садились на 101 до Биостанции") К морю 10-15 минут пешком по прямой. Хотя многие соседи приехали на машинах. Мы ехали в основном познакомиться с историческими достопримечательностями. Успели много посмотреть, устали очень, но у Ирины с Юрием отдохнули душой! Искренне рекомендую!
Ирина, хозяин жилья
Аллочка,спасибо большое за очень теплый отзыв.Знай,мы всегда рады вас видеть,приезжайте еще.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Номер чистый, все есть для комфорта. Двор ухоженный, приятно посидеть во дворе вечерком. Хозяйка приятная, отзывчивая. Стиральная машинка и гладильная доска во дворе. Отель рекомендуем.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Гостевой дом находится в 30 минутах от моря и набережной. Красивый двор, очень уютная, веранда с кухней. Комната небольшая, но для того, чтобы переночевать хватит.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!