Наши номера находятся на 4 этаже.
Апартаменты «У самого моря» - расположены на песчаном пляже в непосредственной близости от моря. Вы будете, засыпать и просыпаться под шум морского прибоя, вдыхая целебный морской воздух.
Из каждого номера отеля открывается вид на море.
Вместе с тем, супермаркеты, рынки, магазины, рестораны, кафе, столовые, находятся в шаговой доступности.
Если вы приехали к нам на своем автомобиле, у нас есть парковка на огороженной охраняемой территории
Для маленьких гостей на территории есть детская площадка.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
9,7июнь 2026
Артем
9,7июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Вы, в следующий раз, когда будете бронировать номер, указывайте пожалуйста точное колличество человек проживающих, т.к. от этого зависит цена номера. Вы указали 1 человека, а Вас приехало 4 человека. Доп.оплату с Вас не брали. Будьте в следующий раз внимательны.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Чудесный вид на море!!!Сам номер достаточно просторный,без посторонних запахов.Постельное белье и полотенца отлично отстираны,без запахов и пятен.Рядом есть столовая с разнообразной едой,а так же множество кафе и ресторанов.Парковка без проблем. Из недостатков могу отметить очень неудобный матрац с торчащими пружинами.
Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Недостатки исправим.
Юрий
10,0сентябрь 2025
Юрий
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
отличная, большая, чистая квартира с очень удобным расположением!
Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нина
9,7август 2025
Нина
9,7август 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное место, все соответствует описанию и фото!
Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось, расположение отличное, все супер, а вид из окна завораживает. Мы остались очень довольны. Обязательно вернемся снова. Стоит у самого моря.
Ирина Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!