Гостевой дом Русалка

9,1 10 отзывов Феодосия, Федько улица, 55 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере
Показать цены

Трёхместный номер

Стандарт

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере
Показать цены

Оценка гостей

9,1 10 отзывов
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Сортировка
екатерина

Достоинства:

5 мин до моя пешком. Хороший хозяин Александр Михайлович: встретил на автомобиле, отвез до места сбора туристов по окончании отдыха. Уютный номер, где есть все для проживания на отдыхе. Номера убирают через день. Есть небольшая кухня, где можно разогреть еду. Также в номере есть набор посуды, личный чайник и холодильник. Удобное расположение гостевого дома: магазин супер маркет недалёко, приличные недорогие кафе для повседневного питания, также недалёко находится парк, где много развлечений для детей маленьких. Свободный вход-выход из гостевого дома в любое время. Никто за тобой не следит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Замечательное соотношение цена-качество. Далековато от центра и набережной, но абсолютно не критично доя тех кто любит прогуляться, самое оно, фитнес-активность в приложении закрывается на ура!) Полное соответствие фотографиям, рекомендуем! Все нормально за свои деньги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Трансфер по договорённости. Выселение до 0ч с доплатой. 3-х местный номер на первом этаже просторный, соответствует описанию. Рядом столик со стульями, сушилка для белья. Кухня с необходимым инвентарём и микроволновкой. Стиральная машина на кухне. До пляжа - 5-7 минут. До рынка - 15-20 мин. До магазина "Клевер" - 10-15 минут.

Недостатки:

Оживлённая улица. С открытыми окнами очень шумно. Все ночи работал кондиционер. В душе плохой слив воды. Уборка заявлена через день. На 3 и 5 день заменили полотенца и вынесли мусор из санузла. На этом уборка закончилась. Дальше - замена полотенец и постели - только по нашей просьбе. Влажная уборка не проводилась ни разу. Этот факт испортил впечатления об отеле.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Два дня назад приехали из Феодосии, пишу отзыв пока впечатления свежие. Одним словом, отдохнули чудесно! Добирались поездом. Остановились в гостевом доме Русалка по адресу Федько, 55. Нас встретили на вокзале, привезли в гостевой дом, сразу мы получили подробные инструкции где что находится и как туда добраться. Что касается жилищных условий - номер просторный и чистый, белье и полотенца новые, свежие. В номере кроме мебели кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. Есть общая библиотека! В общем доступе утюг. Постирать вещи можно за дополнительную плату. Администратор Наталья нас очаровала - всегда на позитиве, готова помочь в любом вопросе, спасибо ей большое! Еще на территории есть общая кухня, там есть все необходимое для готовки. Есть просторный балкон над кухней, где стоят обеденные столы, там можно столоваться. Хотя чайку попить, легко перекусить можно и в номере. На территории гостевого дома есть источник питьевой воды, пользовались регулярно. Дойти до моря 8-10 минут через ж/д пути (не по мосту). По пути к морю торговый ряд - палаточки с едой, напитками, сувенирами, пляжной одеждой, обувью и прочей дребеденью (лежаки, полотенца, круги, мячи, очки с трубочками для подводного плавания и т.п.) Недалеко от гостевого дома находится огромный зеленый парк (Комсомольский, кажется), там много аттракционов и детских площадок - есть где детям порезвиться, пока родители отдыхают на лавочках в тени деревьев. Вечером парк освещен, в нем много гуляющих. Через парк можно дойти до набережной и далее прогуливаться по ней аж до ж/д вокзала и далее. В паре остановок от гостевого дома есть супермаркет Клевер, там же есть аптека, так же недалеко находится рынок (10 минут пешком). Экскурсии можно заказать почти на каждом шагу, но мы обратились к хозяину гостевого дома Александру Михайловичу. Он провел нам интереснейшую экскурсию по Старому городу - были и на горе Митридат, где открывается потрясающий вид на Феодосию и залив, посетили Генуэзскую крепость, посетили много старинных церквей, в том числе средневековую армянскую церковь Сурб Саркис, во дворе которой похоронен И. К. Айвазовский и его жена. Картинную галерею Айвазовского посетить не удалось, т.к. она еще на реставрации. Зато были у фонтана Айвазовского, у Башни Константина, так же около скульптуры Добрый гений, которую поставили в честь Айвазовского и его учеников благодарные жители города Феодосии. Мы не просто посетили и посмотрели достопримечательности, но и послушали интереснейшею историю этих мест из уст Александра Михайловича. И это все в рамках одной экскурсии! К сожалению, к Золотым воротам не успели сплавать, но на морскую прогулку с купанием в открытом море нашли время. Тоже получили незабываемые ощущения, послушали интересные истории от Александра Михайловича. Мы благодарим хозяина и персонал гостевого дома за наш состоявшийся чудесный отпуск.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё соответствует описанию, чисто и аккуратно, внимательная администратор Светлана всегда готова помочь, до песочного чистого пляжа 10 минут пешком, рядом магазины, столовая, кафе - всё что надо для спокойного отдыха.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Русалка

12 номеров 2015 г постройки

Гостевой дом " Русалка" расположен на одной из главных курортных улиц города - ул. Федько, в 5-ти минутах ходьбы от лучших пляжей Феодосии - " Жемчужного" и " Динамо", и в 2-х минутах ходьбы от Комсомольского парка, с детскими аттракционами. Представляет собой комплекс из 2-х и 3-х этажных коттеджей и благоустроенной территории.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Федько улица, 55

Феодосия
показать другие объекты рядом
Александр Русанов

Хозяин жилья: Александр Русанов

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2019
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться