Приглашаем отдохнуть в нашем гостевом доме " экзотик" в пяти минутах ходьбы от бесплатного песчаного пляжа.
Номера 2-5 человек.
В номере есть:
- Телевизор
- Холодильник
- Кондиционер
- Сейф
- Wi-fi
- В каждом номере свой балкон
- Набор посуды
- Санузел в каждом номер с умывальником, унитазом и душем, горячая и холодная вода подаётся круглосуточно независимо от водопровода.
В номере есть своя мини кухня.
Итак, что же вас у нас ожидает:
Уютный дворик укрытый зеленью. Фонтанчик с рыбками и розовыми лилиями, альпийская горка с водопадом, много цветов, виноград,
…
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Все было замечательно! Прекрасный зеленый и тихий двор. Все необходимое есть на своей террасе. Прекрасно провели время на всем побережье от Приморского до Феодосии!Много разнообразных пляжей со своей инфраструктурой. Отлично ходит транспорт,есть ярмарка фермерских продуктов,овощей и фруктов 2 раза в неделю. Рядом прекрасные кафе и столовые на любой вкус и кошелек! Советую к отдыху!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все супер
Юлия Геннадьевна
август 2025
Юлия Геннадьевна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Олег
август 2025
Олег
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
В общем норм. Заселились быстро. Хозяин нормальный.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хозяин. Спокойный. По нашей просьбе, т. К. Приехали засели заселились сразу.. Очень понравилось оформление участка. Цветы, виноград, со вкусом.
Недостатки:
Приехали, в туалете... Не смыто!!! В душевой - сырость, поэтому весь влажный запах в комнате. Под кроватью - грязь. Поэтому переночевали пару ночей и уехали.