Эко гостевой дом "Миланд" в Береговом, представляет собой великолепное сочетание комфорта и экологически чистого пространства. Своим уникальным дизайном и дружелюбной атмосферой он рад принять гостей на прекрасной территории Крыма.
Дом построен из высококачественного бруса, который не только придает ему особый шарм, но и создает ощущение душевной теплоты и уюта. Каждый из 12 уютных номеров обставлен с заботой о каждой детали, чтобы гости могли насладиться комфортом и отдыхом в окружении природы.
Особое внимание уделено территории дома, где гости могут наслаждаться приятным
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Алёна
сентябрь 2024
Алёна
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасное место, двор уютный, ухоженный, приятные хозяева. Большая и укомплектованна общая кухня. Хорошие домики, все чисто и в хорошем состоянии. Удобное место расположение.
Миланд, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем вам очень рады, вы тоже прекрасные люди
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
16 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Миланд, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Большая территория где есть все необходимое для комфортного проживания, как например большая общая кухня, бассейн, а также зона для мангала (ее не успели посмотреть, т.к. останавливались только переночевать и некогда было) Хозяйка очень общительная и приятная женщина, не смотря на поздний заезд нам всё показали и рассказали, а в номере было чисто и уютно. За свою цену считаю идеальный вариант и могу смело рекомендовать!
Недостатки:
Не нашел. Ну только если расположение не самое удобное если вам нужна близость к морю.
Миланд, хозяин жилья
Спасибо вам за ваши теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
цена и качество! очень вежливая хозяйка. все облагорожено. на кухне все что нужно есть очень удобные номера:кондиционер,холодильник,душ. если будете ехать забивай адрес по названию отеля. 10/10 РЕКОМЕНДУЕМ
Миланд, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
8 сентября 2024
Достоинства:
Мы останавливались на 1 ночь после длинного пути, поэтому нам было нормально
Миланд, хозяин жилья
Многие отельеры не берут с собаками, но я стараюсь иногда пускать людей с маленькими собачками, и как- то всегда были номера чистыми , наверное очень много зависит от самих хозяев, но после вас я пожалела, что сдала вам номер!