2 375 

Двухместный номер с 1 кроватью

Эконом в объекте Вилла "Любимая"
Суперхозяин
9,8
(34)

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольный теннис
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • верховая езда
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Комфортный минимум для двоих или Двухместный Эконом на вилле «Любимая» — это уютный и доступный вариант для пары или двух путешественников, которые ищут комфорт и тишину на отдыхе в Крыму. Комната рассчитана на размещение до двух гостей, расположена в живописном и спокойном месте — поселке Береговое рядом с Феодосией. До моря можно дойти всего за 10–15 минут, а сам район радует чистым воздухом, тишиной и атмосферой настоящего крымского курорта.

В комнате всё чисто, аккуратно и продумано до мелочей. Гости размещаются на двух односпальных кроватях или на одной двуспальной, обеспечивающих комфортный сон. Для хранения вещей есть шкаф, тумбочки и вешалки.

Общая кухонная зона включает в себя плиту, микроволновую печь, духовку, электрический чайник, необходимый набор посуды, раковину и обеденный стол — всё, чтобы вы могли приготовить еду и спокойно поесть, как дома.

В комнате есть телевизор, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, а также утюг и фен по запросу.

Вилла «Любимая» предлагает гостям ухоженный двор с уютными зонами отдыха, беседками и мангалом — всё для вечернего отдыха или дружеских посиделок.

Комната находится на третьем этаже виллы с входом по наружной лестнице. Разрешено проживание с детьми с 12 лет, но стоит учитывать компактность комнаты. Размещение с домашними животными по согласованию. Курение в комнатах запрещено. Для этого есть специально отведенное место на территории виллы. Заселение возможно с 14:00, выезд до 12:00.

Эта комната станет отличным решением для тех, кто ценит уют, комфорт и душевную атмосферу, при этом не переплачивая за лишнее. Забронируйте комнату и приезжайте на настоящую крымскую виллу «Любимая»!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 280  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Гагарина улица, 63

Береговое (Феодосия)

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Ирина

Достоинства:

все хорошо, заселились без проблем. немного хочется чистоты на кухне. для семейной отс детьми отлично будет. для пары без,лучше искать другое место если вам не комфортно с чужими детьми.

Елена

Елена, хозяин жилья

Ирина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что заселение прошло для вас комфортно и что вы отметили, что Вилла «Любимая» подходит для семейного отдыха с детьми. По поводу чистоты на кухне — благодарим за замечание, обязательно усилим контроль, чтобы совместная зона была максимально приятной для всех гостей. Нам важно, чтобы каждый чувствовал себя уютно, и мы стараемся создавать доброжелательную атмосферу для отдыхающих разных категорий. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

очень удобное расположение. чисто, уютно. потрясающе красивый дворик, много зелени, есть где посидеть в тени под деревьями. до моря 5 минут пешком. рядом рынок и магазины.

Елена

Елена, хозяин жилья

Юлия, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Уютный дворик, в номерах чисто, есть отдельная кухня, беседка, до моря 7 минут, рядом есть магазины, столовые.

Елена

Елена, хозяин жилья

Михаил, спасибо за высокую оценку! Будем рады снова видеть вас в числе наших гостей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

В номере чистота. Благодарю горничную Надежду. Есть всё необходимое. Магазины рядом. До моря близко. Рядом автобусная остановка. Близко до Феодосии, где можно посетить музей Айвазовского и другие интересные места.

Елена

Елена, хозяин жилья

Инна, благодарим за ваш отзыв. Приятно, что вы отметили чистоту и близость к морю. Будем рады снова видеть вас в числе наших гостей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Близко от моря, рядом рынок и магазины, остановка с маршрутками. Номер чистый с кондиционером, холодильник рядом, с/у на этаже. Комфортный эконом.

Елена

Елена, хозяин жилья

Александр, спасибо, что поделились вашим мнением. Рады, что расположение нашего гостевого дома — близость к морю, рынку и магазинам, а также удобство транспортной доступности — вам понравились. У нас действительно все номера чистые и комфортные, несмотря на категорию - Стандарт или Эконом. Будем рады вновь приветствовать вас у нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 3 дня назад

участник с мая 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.