2 500 

Десантников улица, 32

Часть дома с отдельным входом
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кофеварка
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
  • защита на окнах
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже в своём дворе. В квартире спальня, гостинная, кухня и ванная комната. В квартире кондиционер, телевизор, WiFi, холодильник, микроволновка, газовая плита, стиральная машина. Большой двор с детской площадкой и батутом

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Десантников улица, 32

Береговое (Феодосия)

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Евгений

Достоинства:

Их практически нет. Этот объект размещения с натяжкой можно назвать "квартирой", скорее это гостевой дом с кухней в номере. В добавок ко всему, поселок явно не рассчитан на такое количество отдыхающих.

Недостатки:

Их много, обо всем по порядку: 1. Нас встретила хозяйка и паук, который расположился прямо в дверном проеме при входе в "квартиру" 2. На участке находится 3 "квартиры" в 2 отдельных домах, огромное количество хозяйственных построек разной степени древности, стройматериалы, соседствующие с детской площадкой, и куча хлама, небезопасного для детей 3. В одной из таких построек, а не в квартире, находится стиральная машина, которой пользуются жильцы 2 из 3 "квартир" 4. Шумные соседи, разговаривающие по телефону, дети, прыгающие на батуте, и насекомые (комары), которых тут много, будут сопровождать вас в течение вашего отдыха 5. Сама "квартира" грязная, чистые только полы, по углам куча пыли и паутин, открытые полки не вымыты, кухонная мебель и техника в таком состоянии, что неприятно прикасаться, раковина в туалете грязная 6. Постельное бельё в неудовлетворительном состоянии - сырое, в катышках и конечно же не глаженое, хранится оно в одном из сараев в закрытых полиэтиленовых пакетах (! ). Нам удалось добыть у хозяйки новое! 7. Регулярно пропадает напор воды (хозяева знают проблему, но никак не пытаются на нее влиять, хотя есть куча современных средств), дважды выключали свет (в этом вины хозяев конечно же нет, но стоит иметь это ввиду. Поселок явно не рассчитан на такое количество отдыхающих 8. Микроволновая печь не работает, пока руками не отрегулируешь закрытие дверцы, вроде хозяева приобрели новую и новым постояльцам этой "квартиры" повезет больше 9. Ну и "вишенкой на этом торте" идет душевая, точнее говоря половина душевой. Ее ширина всего 45 см, так что готовьтесь мыться боком, а учитывая то, что лейка висит на уровне примерно 170 см, помыть голову высоким людям можно только выйдя из душевой, но там почти сразу стоит унитаз. В добавок к размерам, при первом же использовании у душа развалился шланг, хозяин конечно же приехал и поменял его, но в квартире ещё есть чему ломаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Большое спасибо ,всё понравилось фото соответствует описанию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зуфар

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличное место в частном секторе недалеко от пляжа. В номере есть всё что нужно. внутри двора небольшая детская площадка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Достоинства:

Прекрасное место, прекрасные, отзывчивые и добрые хозяева. Все чисто, уютно, имеется обустроенное место где могут поиграть дети. отличный пляж в 5 минутах ходьбы.Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Хозяин жилья: Борис

был на сайте: 13 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.