Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 1 км. Домик (21 кв. м) в центре гoрoда, посуточно. Домик рассчитaн дo 3 чeловек
Ecть вcе удобcтва:
Удобная двуспальная кровать;
Раскладной односпальный диван;
Горячая и холодная вода постоянно;
Wi-fi;
Кондициoнeр;
Тeлeвизoр тв;
Cтиpальная мaшина;
Сейф;
Теплые полы;
Посуда;
Постельные принадлежности, полотенца;
Москитные сетки;
Утюг, гладильная доска;
Мангал.
До моря и центральной набережной 10 минут пешком. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, автобусные остановки т. д. Всё в шаговой доступности.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
2 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный домик с отдельным двором, тихая улица, до пляжей и набережной неспешным шагом 10 мин. Очень уютно и зелено во дворике. Милая хозяйка Ксения все показала и рассказала. Рядом много магазинов и кафе. Можно спокойно готовить дома: плита, холодильник, чайник и разная посуда есть. Качельки во дворе чудесные. Спасибо Вам, Ксения, за наш отдых. Всем советую.
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Это чудесный домик со своей приватной зоной с мангалом и качельками. Все аккуратно, чисто. Есть все необходимое.
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Было безконтактное заселение. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. В домике приличный ремонт. Всё как на фото. Чисто и уютно. Вся техника работает. Есть всё необходимое, даже большая бутыль питьевой воды и бумажные полотенца на кухне. Дворик украшен цветами. Там можно повесить сырое бельё. До ул.Галерейной мин.15 пешком.
Недостатки:
Комната маленькая, разложенное кресло упирается в кровать, и на него не хватало матрасика. Стелили свой плед. Можно было постелить местное одеяло, но оно тёплое, шерстяное. Дочь сказала, что колется). Ещё, не помешала бы тумбочка для мелких вещей. Клали телефоны и другое на подоконники, благо они широкие). Двери в ванной и в комнате не закрываются, почему-то, может от влажности. На троих- три средних полотенца. Первое время напрягало то, что окна соседнего домика выходят в наш двор. Потом привыкли))). В целом, на трое суток, всё это- небольшие недочёты).
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
9 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0