Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В апартаментах понравится тем, кто привык к комфорту не только дома, но и на отдыхе. Здесь есть всё для Вашего удобства. Во всех номерах есть высокоскоростной интернет, телевизор и современная бытовая техника. В каждой комнате установлена отдельная система кондиционирования, которая мягко регулирует температуру. В качестве спальных мест гостям предлагаются двуспальные кровати и раскладные диваны с постельным бельем. Кухни оборудованы керамической варочной поверхностью, встроенным холодильником, микроволновой печью и электрочайником. Для самостоятельного приготовления пищи имеется посуда. Так же в номере имеется автоматическая стиральная машина, утюг, гладильная доска. Для сохранности документов и ценных вещей установлен сейф с электронным кодовым замком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Всем рекомендую
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличное место с удобным выходом на пляж (пляж тоже хороший, с навесом и шезлонгами), на территории есть детская площадка + недалеко парк с аттракционами. Поблизости несколько кафе и столовых, магазины. Всё супер, рекомендую.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Чистая, современная квартира с хорошим ремонтом. Заселили раньше времени, хозяин доброжелательный. В квартире есть всё для жизни, два кондиционера отлично работали, вся посуда и техника, плита, микроволновка, стиральная машина. Локация топ: выход из парадной прямо на благоустроенный пляж, до центра пешком можно прогуляться. Балкон с видом на море. Нареканий нет, с удовольствием вернёмся ещё.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Номер аккуратный, чистый, оснащён всём необходимым, два кондиционера, москитная сетка на балконе спасает, удобная кровать и диван, комод для вещей чтоб не рыться в чемодане.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Огромное спасибо за гостеприимство хозяину Дмитрию, апартаменты чистые, все необходимое есть, в шаговой доступности кафе, столовые, минимаркеты, детский парк, рядом рынок, пляж у дома, море чистое, в жк есть мангальная зона, детская площадка, места для отдыха.