Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь420 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2021
Елена
август 2021
28 августа 2021
Достоинства:
Отдыхали мы в Феодосии всего 2 дня. Хозяйка очень доброжелательная. Море не далеко. Все очень понравилось. Спасибо за отдых, хоть и не большой
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Пользователь
август 2021
Пользователь
август 2021
27 августа 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за оценку!
Сергей
август 2021
Сергей
август 2021
24 августа 2021
Достоинства:
Удобное расположение в центре - в пешей доступности находятся основные достопримечательности, вежливый и приветливый хозяин - Оксана. Рекомендую бронировать!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо за оценку! Очень рады знакомству с вами! Ждем в гости!
Пользователь
август 2021
Пользователь
август 2021
10 августа 2021
Достоинства:
Находится в центре города. Хороший кондиционер. Свежее постельное белье (но не полотенца). Интересное здание гостиницы.
Недостатки:
Заселили в другой номер, не в тот, который бронировали. А бронировали номер с диваном и 2сп. кроватью. Администратор самовольно перенесла нас (видимо, видя, что бронируют 2е человек) в 7м2 комнатушку с одним диваном. Не учтя тот факт, что заселяться может и не пара :) с таким обманом (бронируешь одно, получаешь другое) сталкивались не раз уже в Крыму. Надоело! Далее в номере очень поношенная сантехника и пахнущий мочей и сигаретами туалет, который видимо застал и времена СССР, и Украины, и России. Чувствительным в него вход противопоказан! Далее возникли вопросы с выселением. Указали выезд в 17:00 (заселялись в 20:00, но это никого не смутило), а по факту начались претензии. Администратор не читает примечания к заселению. И складывается ощущения, что считает себя важнее гостей. Считаю, что за такие маленькие комнатушки со старым ремонтом и плохим отношением к гостям, брать 2.5-3.5 тыс за сутки - это очень дорого! Красная цена 1-1500 рублей за ночь.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за оценку. Хотя не все ваши претензии соответствуют действительности мы примем их к сведению.