Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
509 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1,3 км
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Мы находимся в тихом районе Феодосии, в стороне от шумных ночных клубов и дискотек. Расстояние до городского песчаного пляжа «Динамо» 20 - 25 минут ходьбы (1.8 км) Автобусная остановка «Речная» (автобус №5, №6) магазин «Речной», салон красоты, банкомат и терминал - 100 метров. Продовольственный и промышленный рынок «Крымский»; рестораны «Кампари» и «Салюте»; кафе «Дом вкуса»; банк - 200 -500 метров.
Горячая и холодная вода - круглосуточно.
На территории закрытого двора: мангал со всеми необходимыми принадлежностями, оборудованная общая кухня .
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Благодарим за гостеприимство! Все супер мило и аккуратно. Уже размышляем о поездке в след году и знаем и где остановиться 🙌
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Приветливые хозяева
Недостатки:
Не очень хороший район, очень тесные номера
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
У нас номер оказался напротив кухни в метре примерно, не открыть дверь, чтобы воздух попал в комнату (окно не открывается) и шторами плотно нужно закрыться, т.к. смотрят в окно номера с кухни. Вай-фай не работал в номере, пришлось во дворе с ноутбуком сидеть. Для одной ночи отлично. Спасибо хозяину!!!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Уютные чистые номера. Закрытый внутренний дворик, где хозяева сделали что-то вроде уголка с альпийской горкой с водопадом, рыбками-очень стильно и красиво, есть мангал для, шашлыков, кухня. Оперативно организовали вторую свободную комнату для, нашей второй компании и поставили дополнительное место для, ребёнка. Отдохнули очень душевно!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!