Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
362 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер находится в цокольном этаже.
Апартаменты «Море-море» на Черноморской набережной радушно принимают гостей Феодосии.
Апартаменты расположены в 42 км от генуэзской крепости, в 30 минутах ходьбы к центру Феодосии, в 8 метрах от пляжа.
В номерах имеется все необходимое для хорошего отдыха!
Апартаменты из одной категории могут отличаться планировкой, метражом и цветом мебели. Так что при заселении, если вам нужен какой-то конкретный номер, просьба это уточнять. Этаж, корпус, номер апартаментов отличаются, так что это необходимо уточнять лично!!!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отличная гостиница, прям на берегу моря, цокольный этаж, но зато не жарко. Нет запаха затхлости и плесени. Своя маленькая кухонька, где готовили себе завтрак. Удобно разместились втроём. В номере есть все необходимое : утюг, фен, главная доста, кондиционер и телевизор. Возле отеля есть магазины, куча кафе, столовые. Пляж ракушечный, чистое море и отличный заход. Рядом на пирсе ловили рыбу.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Полина
июль 2025
Полина
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Замечательный отель. Всё чисто, опрятно, аккуратно. Удобное расположение, 2 минуты и ты на море. В номере есть фен, утюг, посуда вся чистая. Доброжелательная хозяйка. Спасибо
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Петр
июнь 2025
Петр
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
понравилось,все,и сам номер,и все что в номере соответствует реальности,расположение номера от моря,практически рядом буквально в двадцати шагах,также все рядом столовые кафешки ,нам с супругой очень все понравилось,по возможности постараемся приехать ещё раз.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Анна гостеприимная, всегда на связи, хорошие чистые апартаменты, прекрасный вид на море, всё в шаговой доступности, кафе, столовые, отдыхаем не первый раз, советуем.
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Выход из номера считай в море))) Чудесный пляж с мелким песком. Номер чистый, тëплый. Есть чем обогреть в холодную погоду, конвекторы и кондиционер.
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!