Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж40 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты расположены на берегу моря. В пешей доступности находится центральная набережная, комсомольский парк. Номер оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Апартаменты очень понравились!)) Все необходимое для отдыха есть) Расположение прекрасное - море совсем рядом! Магазины, кафе, их не так много в районе, но они есть) до центра 10 минут на электричке, на автобусе подольше, но тоже не очень долго) В квартире очень уютно, есть балкон) На территории комплекса есть парковка, у нас в сентябре с этим проблем не возникло, места были всегда)) По возникшим вопросам всегда помогут)) Было также приятно, что есть брошюрка с основными достопримечательностями, номерами телефонов такси и т.д.)) Спасибо большое за гостеприимство))
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Расположение превосходно,выходишь прямо на песчаный пляж. Апартаменты превосходные. Помимо спальни,есть вторая комната,возможно переделанная из лоджии,там кухня,большой диван,стол для приёма пищи. Окна во всю стену,тёплый пол,что важно в межсезонье. Есть замечательный балкон с видом на реку и море. До центра можно дойти пешком по набережной. Можно доехать,остановка рядом.Пляж песчаный. Территория ухоженная,много мест для парковки.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, замечательное расположение. Красивый вид из окна. Вернемся еще)))
Муминат
сентябрь 2025
Муминат
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Всё супер! Приеду ещё раз!😍
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
соответствует фото и описанию, стоянка авто во дворе, двор под шлагбаумом, брелок для пользования выдают под залог, пляж напротив выхода из подъезда в двух шагах, на территории есть кафе, магазины и все что сопутствующее комфортному пляжному прибыванию.