Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж600 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру с ремонтом, теплую, сухую, без посредников, на 2 этаже, с балконом, для отдыха в Феодосии, посуточно, в центре города, по ул. Советской 25. В квартире имеется всё для беззаботного отдыха: мебель, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, газовая плита, холодильник, стиральная машина, посуда, утюг, постельное бельё, полотенце. До моря и набережной 5 минут ходьбы. Центр города, вся инфраструктура рядом: столовая, бистро, ресторан, рынки, бутики, музей Грина и Национальная картинная галерея Айвазовского, стоянка автомобилей.
Квартира не сдается для проведения праздников!
Условия аренды:
Расчет производится сразу после поселения за весь срок проживания.
При себе иметь паспорт.
Два двуспальных дивана, шкаф для белья, комод, стол, стулья.
До моря и набережной 5 минут пешком, близко расположены музеи, галерея Айвазовского, рынок, магазины, кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
октябрь 2023
Галина
октябрь 2023
20 ноября 2023
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Заселили раньше времени, и разрешили выехать позже срока. В квартире есть все необходимое для проживания,уютно, тепло и чисто. Очень удобное расположение дома. Обязательно приеду еще раз!
Людмила, хозяин жилья
Галина, спасибо за отзыв, очень приятно. Приезжайте еще.
Светлана
октябрь 2022
Светлана
октябрь 2022
27 октября 2022
Достоинства:
Отличное расположение, приветливая хозяйка!!! Благодарим от всего сердца.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте.
Альбина
февраль 2022
Альбина
февраль 2022
12 февраля 2022
Достоинства:
Хорошая и чистая квартира, хозяйка очень понимающая, при нашем позднем заселении не возникло никаких проблем, все магазины рядом, расположено очень удобно, единственное не хватало стиральной машинки, но это не очень ощущается если вы не надолго заезжаете, в целом абсолютно положительные эмоции от прибывания! Спасибо огромное!!!
Екатерина
июль 2021
Екатерина
июль 2021
21 июля 2021
Достоинства:
Приятная хозяйка Людмила. Удобный двор, морюшко рядом. Квартира чистая, ухоженная, очень понравилось! Спасибо.
Андрей
апрель 2021
Андрей
апрель 2021
2 мая 2021
Достоинства:
Из достоинств могу отметить только расположение квартиры что в 5-7 минутах ходьбы от набережной с пляжем (где расположены основные достопримечательности) и 10 минутах на машине до Генуэзской крепости и наличие места для парковки авто.
Недостатки:
В квартире давно не делался ремонт, а если делался, то давно)))) Не очень ухоженная квартира. Посуда вся в разнобой, сковородка и кострюля они как бы есть и в тоже время их нет, очень тупые ножи которыми очень сложно порезать хлеб. А самое главное что очень сложно принять душ, отрегулировать температуру невозможно, вода то очень горячая, то холодная... В целом подвели кухонные принадлежности, ножи и душ. (((