Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Домик находится в центре города. Все очень близко и удобно! Рядом центральный рынок. Столовые. Магазины. Кафе. Остановка общественного транспорта. До моря 10-15 минут ходьбы. Аттракционы на центральной набережной. В шаговой доступности парк. Сделан ремонт. Все новое.
Два двуспальных дивана кровати. Стулья. Два стола. Кухонный гарнитур. Шкаф. Табуреты. Газовая плита. Холодильник. Кондиционер. Телевизор. Стиральная машина по договорённости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Цена зависит от времени заезда. Количества гостей. При проживании до трёх суток цена 2000. (за одни сутки)
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Достаточно розеток. Холодильник с морозилкой, а не просто камера. Есть всё для кухни (даже штопор). Плита газовая, а не электрическая, как на фото (для нас это плюс). Кондиционер расположен удобно (не дул на кровати). Собственная терраса со столиком и стулом, очень удобно, что нет соседей. Приветливая хозяйка, всегда на связи. Оставляли вещи, т. к. приехали раньше времени заселения, а уезжали позже.
Недостатки:
Очень неудобно расположен унитаз в санузле, ноги упираются в дверь и бьешься лбом в ручку. При подъеме по лестнице на второй этаж очень низко растет виноград, приходилось пролезать под ним. И хотелось бы ещё один стул или тумбочку возле кровати. Хочу заметить, что про стул не спрашивала, допускаю, что сразу бы предоставили. Вечером во дворе темновато, приходилось светить фонариком, чтобы подняться по лестнице.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
август 2024
Галина
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилось проживание, надеюсь, в следующий раз снова попасть сюда. Светлая комната со своей ванной и всем необходимым для комфортного проживания. Отзывчивые хозяева. Очень понравилось! Спасибо!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владислав
июль 2023
Владислав
июль 2023
2 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартира! Фото соответствуют! Близко к центру и пляжу!
Елена, хозяин жилья
Спасибо!!!!приезжайте ещё!!!!!
Ксения
сентябрь 2022
Ксения
сентябрь 2022
22 сентября 2022
Достоинства:
Всё очень понравилось! Очень приветливые и гостеприимные хозяева, номер простой, но уютный, соответствует фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания ‒ кондиционер, телевизор, кухня с набором посуды, холодильник, душ с горячей водой. Есть небольшой дворик, где можно посидеть в тени, попить кофе, пожарить шашлыки. Местоположение очень удобное, по мне так идеальное ‒ рядом центральный рынок, где можно купить абсолютно всё, продуктовый магазин прямо у дома, рядом автомат с питьевой водой, 8 минут пешком до автобусной станции, откуда идут автобусы по всему городу, на золотой песочный пляж, в Коктебель, Орджоникидзе. До городского пляжа и набережной 15 минут пешком по красивым улицам, в шаговой доступности многие достопримечательности. Спасибо большое за прекрасно проведенный отпуск!
Ксения
август 2022
Ксения
август 2022
3 сентября 2022
Достоинства:
Отлично встретили, все показали, сориентировали на местности по магазинам, достопримечательностям))