Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Пятиэтажный дом в центре города, квартира на 5-м этаже, окна и балкон выходят в тихий двор, одно окно с видом на гору и лес. Машину можно ставить во дворе.
Мебельная стенка, шифоньер, раскладные диван и кресло, 2 односпальные кровати, 1 раскладная, стол, тумбочки, кухонная мебель.
Центр города, магазины, рынок, общепит, кинотеатр, автобусная станция, набережная, море, пляжи, банк, аптека, парк - все рядом. Хочу обратить внимание. 5 этаж, лифта нет. Стиральная машинка не автомат. Это единственный минус. Район города очень хороший.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира чистая, уютная, очень внимательная и доброжелательная хозяйка. Расположение квартиры в центре, недалеко от моря и магазинов, рынка и центров досуга делает отдых более комфортным. Отключения воды и света случались, но, как правило, в ночное время, поэтому особого дискомфорта нам это не составило. Спасибо, мы прекрасно отдохнули и обязательно приедем ещё.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно.
Константин
10,0октябрь 2025
Константин
10,0октябрь 2025
14 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Это не 10 баллов, а все 1000, отличные хозяева, на вокзале встретили, проводили, за всё время бронирований это первый раз такое гостеприимство. Сама квартира очень уютная, нет евроремонтов,зато есть душа у квартиры. Расположение отличное, всё в шаговой доступности,мы с сыном даже до автовокзала пешком доходили (правда идти минут 40-50), но мы решили не ждать автобус,а прогуляться самим. Были мы недолго в Феодосии, а так хозяева ещё предлагали экскурсии, в следующий раз обязательно съездим на экскурсию. Ещё раз спасибо Марине и Павлу за возможность провести наш отпуск в любимой Феодосии!
Марина, хозяин жилья
Людмила, большое спасибо за такой прекрасный, тёплый отзыв! Я очень тронута. Будет возможность - приезжайте! Будем рады.
Максим
10,0сентябрь 2025
Максим
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
хозяйка приветливая, квартира чистая, всё что нужно для проживания есть, море близко, магазины и рынок рядом, парк для прогулок начинается почти что во дворе дома.
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось, квартира очень хорошо расположена, близко от вокзала, также недалеко магазины и пляж. Хозяйка очень приветливая, встретила на вокзале, заселили сразу утром, как приехали. В квартире чисто, аккуратно. Спасибо, Марина.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!