Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней во дворе.
Однокомнатный домик, в центре города с удобствами в доме, терраса, уютный дворик, в 5 и мин ходьбы центральный рынок, в 20мин, центральная набережная, картинная галлерея Айвазовского, кинотеатр.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
4,7август 2025
Людмила
4,7август 2025
10 сентября 2025
Недостатки:
Все не понравилось. Тараканы, грязная раковина на кухне, на одном квадрате туалет и душ, на сливе волосы не убраны. Везде паутина. Диван не удобный, кровать выше тоже, нет ограждений не удобно, ребёнок упал.
Марина Сергеевна, хозяин жилья
Бред! Все лето были люди никто на чистоту не жаловался. Пусть бы Людмила написала, что она оставила после своего пребывания: выставленное окно на кухне, оборванную занавеску на двери от комаров, обсосанный матрас и мокрые, вонючие простыни. Сбежали по тихому, ребенок потом принес ключи. Никому бы не посоветовала брать их на постой. Оба заглядывают в рюмку, ребенок неуправляемый.
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
тихо. спокойно. чисто. уютно.
Алиса
10,0август 2025
Алиса
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень понравился и домик и хозяйка. Очень внимательная женщина. Все удобно и разумно. Планируем приехать к ней еще и остаться подольше.
Марина Сергеевна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Милада
9,3май 2025
Милада
9,3май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Всем, кто любит фильм Спортлото 82 , его в Феодосии снимали, хочет окунуться в ретро, то вам сюда. Очень приветливая хозяйка, были в мае, прохладно, заселились первыми, дала камин, но он мало спасал, в всё через щели выдувало, дали нам спальники даже, горячей воды тоже не было, а по ночам и холодной. Но если вы готовы к спартанской обстановке, то можете рискнуть. Хочу отметить, что заселили на 2 часа раньше и ушли мы на час позже. Доброжелательность в наше время,многое сглаживает.
Марина Сергеевна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
10,0август 2024
Дарья
10,0август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Замечательное тихое и уютное место. Дворик весь увит виноградом, с терраски видно море. Недалеко рынок, близко автобусная остановка. Хозяйка Марина Сергеевна очень внимательная и душевная. Мне и дочке очень понравилось у нее отдыхать. Уже планируем приехать еще раз)