Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Если при проведении отдыха у моря, для своей семьи вы предпочитаете лучшее, тогда данный вариант станет для вас отличным выбором. Современный дизайнерский ремонт и великолепный панорамный вид на море и горы не оставит равнодушным никого. Здесь вы проведете незабываемые яркие дни и романтические вечера. Мягкий подоконник подарит вам возможность по утрам пить ароматный кофе наслаждаясь шикарным видом на море, а по вечерам проводить время с любимым человекам за бокалом вина, любуясь на не менее красивый вид на вечерний город расположенный у подножья горы тепе-оба.
Апартаменты состоят из двух комнат, гостиной с хорошо оборудованной кухней и спальни с видовым окном через которое любоваться на море вы сможете даже лежа на кровати.
Санузел оборудован просторной душевой, унитазом, гигиеническим душем, раковиной.
Рядом с домом находится лучший песчаный пляж Феодосии. В пределах 200 метров есть две столовые, несколько кафе, магазинчики и минирынок. До ближайшего супермаркета порядка 10 минут ходьбы. До продуктового рынка 1. 5км
Кухонный гарнитур, обеденный стол, раскладной диван, двуспальная кровать, шкаф купе 2шт, макияжный столик, столовые, кафе, минирынок, магазины, пляж, парк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Чистая посуда, постельное бельё, полотенца. Продуманы мелочи, которые обеспечивают комфорт: шкафы, полочки в ванной, необходимая для приготовления еды посуда. Отличный вид из окна. Просыпаешься и засыпаешь под шум моря.
Наталья
март 2024
Наталья
март 2024
7 марта 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Вид из окна Супер! Все необходимое для проживание есть. Очень чисто .Спасибо хозяину на раннее заселение и радушие.
Любовь
октябрь 2023
Любовь
октябрь 2023
31 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вера Винокурова
сентябрь 2022
Вера Винокурова
сентябрь 2022
17 сентября 2022
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно. Идея с панорамным окном прекрасна. Благодарим за гостеприимство!
Анна
июль 2022
Анна
июль 2022
19 июля 2022
Достоинства:
Апартаменты соответствуют описанию, все новое, красивый дизайн, вид из окна чудесный. Большое преимущество, что рядом пляж.
Недостатки:
Нет лифта.