Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 4 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
О доме: три раздельные комнаты, каждая закрывается на ключ. Одна комната на первом этаже, две комнаты на втором.
Два санузла на каждом этаже, на первом этаже стиральная машинка.
На втором этаже кухня, кондиционер.
В комнатах: современная мебель, в комнате на первом этаже двухместный диван, одноместный диван, можно добавить дополнительное спальное место.
На втором этаже: в одной комнате два двухместных дивана и односпальная кровать, в другой комнате - двухместный диван, дополнительно кровать. В каждой комнате телевизор, бесплатный Wi-Fi.
Дворик зеленый и тенистый, арки обвитые виноградом, две садовые качели, есть мангал, барбекю.
Место для машины возле дома под видеонаблюдением.
Улица не проездная, тихая и спокойная.
До моря не более 10-15 минут. Пляж песчано-галечный, чуть подальше песчаный.
Курить в специально отведенном месте. С животными обговариваем в переписке и отдельная плата
Рядом: рынки, автобусные остановки, банкоматы, аптеки, супермаркет.
Все нюансы обговариваем.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
10,0май 2026
Полина
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Снимали домик (2 этажа, 3 комнаты). Цена-качество - 100%. Расположение удобное, в центре, рядом рынок, автостанция, до набережеой 10 мин пешком не спеша. Хозяйка - "болтушка":) встретила на вокзале, довела, по дороге все рассказала: где, что, как пройти!! супер! по самому проживанию - это конечно не отель вешенебельный, но за такую цену мы и не ждали!! но все очень чисто! аккуратно! белье, полотенце хозяйка дала, посуды много! нас было 4 чел. и все остались довольны! сан. узел (туалет-душ) на каждом этаже! свой двор ухоженный, чистый! Единственное, что нужно проходить мимо заднего двора рынка - 5 м баков.. ну это не зависит от хозяйки!! и это единственное неудобство, на самом жилье ни как это не отражается!!
Лариса
10,0сентябрь 2025
Лариса
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
8,7август 2025
Владимир
8,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Светлана
10,0июнь 2025
Светлана
10,0июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
9,3июнь 2025
Екатерина
9,3июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо,дом большой для большой компании супер,всё рядом,всё что нужно есть.Один минус это хозяйка её очень много,слишком много эмоций.
Галина, хозяин жилья
Екатерина большие компании надо выдержать-поэтому много эмоций а так вы нам понравились -приезжайте ещё