Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается дом-студия 1-х комнатный под ключ 1этаж (28м.кв.) со своим отдельным двориком (20м.кв.), расположен в общем дворе на 3-х хозяев, двор весь в зелени и цветах, есть место где можно пожарить шашлык, парковка возле ворот двора. Ванная комната совмещенная с санузлом, дом чистый и уютный, хозяева проживают рядом, все вопросы решаются на месте. Набережная и пляжи (галечные, песчаные) в 10-ти минутах ходьбы от дома.
Месторасположение в центральной части города, всё необходимое для комфортного проживания и отдыха находится рядом.
Кровать 2-х сальная 1600х2000, диван одноместный 1000х1900, шкаф платяной.
Дом расположен в центральной части города, рядом в радиусе от 50 до 500м имеется - набережная и пляжи пешим ходом от 10-15мин, магазины продуктовые, мини-маркет, магазины мясные, рынки овощные, магазины всё для дома, аптека, столовые, кафе, рестораны, автобусные остановки по городу и за город, банки, поликлиника, до детской больницы 1км.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стоимость за домик варьируется в зависимости от периода сезона и кол-ва гостей!
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2023
Ирина
июль 2023
2 августа 2023
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, всё как на фото. Есть всё необходимое для жизни и отдыха, замечательный дворик. Доброжелательные хозяева всё показали и объяснили.
Петр
сентябрь 2022
Петр
сентябрь 2022
27 сентября 2022
Достоинства:
Удачное расположение квартиры, пляжи, набережная, рынок, крупные магазины находятся в шаговой доступности. Уютный ухоженный, дворик. Чистая приятная квартира. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Описание и фото полностью соответствуют действительности. Проживание в данной квартире было комфортным. С удовольствием остановимся здесь ещё.
Дмитрий
июль 2022
Дмитрий
июль 2022
1 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 9,4
Ольга
сентябрь 2020
Ольга
сентябрь 2020
26 сентября 2020
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с центром города, не далеко до пляжа. Комната шикарная, есть все необходимое для проживания.