Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж70 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент с кухонной зоной.
Апартаменты «Море-море» — это комфортное жильё для отдыха у моря. Здесь есть Wi-Fi, детская площадка, возможность размещения с питомцами и бесплатная парковка.
В апартаментах вы найдёте кондиционер, полностью оборудованную кухню, телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На территории есть мангальная зона и терраса. Собственный песчаный пляж оснащён навесами и качелями, что делает отдых ещё более приятным.
Рядом с апартаментами находятся различные кафе: «Кампари», «#дымнаш», «Жара», «Олимп» и «Чайник». В окрестностях есть много интересных мест для посещения: генуэзская крепость Кафа, Юбилейный парк с башней Константина и фонтанами Айвазовского, Музей рыбы и рыболовства. Для семейного отдыха можно посетить парк аттракционов «Сказка». Любители природы могут отправиться на экскурсию в Карадагский природный заповедник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
10,0май 2026
Жанна
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Номер просто супер! Всё соответствует фото. В комнате чисто и уютно, есть всё необходимое. Море на против, есть небольшая площадка перед входом, на которой можно отдыхать наслаждаясь видом на море. Парковка перед номером. Нам всё очень понравилось, спасибо большое Анне!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение, прямо на линии пляжа. Мы путешествовали на машине, для нас было важно наличие парковки на охраняемой территории.
Aleksandr
9,7май 2026
Aleksandr
9,7май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
10,0апрель 2026
Вероника
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Номер уютный и чистый, а морюшко из окна радует глаз) мне все понравилось, проживание было комфортным, рекомендую