Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира посуточно. Комнаты раздельные. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома по улице Чкалова. Дом расположен в одном из лучших районов города. В 3-х минутах ходьбы Комсомольский парк с детскими аттракционами и пляж «Жемчужный». В шаговой доступности супермаркет «Яблоко», «Пуд».
Автономное отопление, тёплый пол ви кухне, прихожей и ванной. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер в спальне и кухне, телевизоры с выходом в интернет в обеих комнатах, холодильник, микроволновая печь, духовка, отпариватель, фен, современная посуда, интернет, нет перебоев с водой. В квартире сделан евроремонт, квартира светлая и просторная. При необходимости предоставляется все удобства для самых маленьких гостей – кроватка, стульчик для кормления, горшок, игрушки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2025
Алексей
сентябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в этой квартире в конце августа. Квартира полностью соответствует фото и описанию, всё необходимое есть. До моря 10 минут медленным шагом. Отдельно хотелось бы выразить благодарность хозяину квартиры Владимиру. Встретил нас на вокзале и также отвёз на вокзал когда уезжали, пошёл нам навстречу по поводу раннего заезда и позднего выезда.Впечатления от поездки просто замечательные. В следующем году приедем снова 🤗
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая. Есть все необходимое, отпариватель, фен, посуда, постельное белье и полотенца, кухонные и чистящие предметы. Заселились чуть ранее по времени, обговорили это с хозяином. Рядом через дорогу мини рынок, фрукты, овощи, мясо. Супермаркет Яблоко чуть подальше. Море близ
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо Владимиру за гостеприимство! Помог с заездом раньше времени и отвёз обратно на поезд! Квартира полностью соответствует фотографиям. До моря минут 7 пешком, через прекрасный парк. Все работает как и заявлено в описании! Рядом с домом магазины и аптеки. В сл раз обязательно воспользуемся приглашением ещё раз!