Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 кровать для малышей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
"Велес Инн" расположен в тихом, спокойном географическом центре города Феодосии, в спальном районе. Все достопримечательности города, а так же море, большой парк с детскими развлекательными аттракционами, магазины, кафе, рынок с крымскими фруктами и овощами и сама набережная буквально в 5-12 минутах ходьбы.
На территории гостевого дома есть общая столовая-кухня: посуда, микроволновая печь,кофе-машина и пурифаер с очищенной горячей, и холодной водой.
Общая площадь 50 метров квадратных.В каждой комнате: 2-х спальная кровать 160*200, в одной из комнат есть дополнительное место (полутора-спальный диван 130*200),где могут разместиться два ребенка до 10 лет или один взрослый. Постельное белое белье и мягкие полотенца, смарт tv, wi-fi, холодильники с морозилкой, сейф, фен, рециркулятор с целью регулярного обеззараживания воздуха, для снижения риска заражения covid-19. Санузел с душем один.
Для комфортного проживания, предусмотрена личная терраса-балкон с мягкой летней мебелью, а так же парковка, для вашего автомобиля на закрытой территории двора.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
июль 2025
Лилия
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Были в гостевом доме 2е суток,просторный номер,терраса,кухня,все необходимое есть,завтраки за доп.оплату хорошие,территория хорошая,особенно для семей с детьми,хорошая детская зона,расположение к морю не в пешей доступности,на машине недалеко,даже удобнее,рядом прекрасный парк,в следующий раз посетим именно этот гостевой дом,здесь как дома!Спасибо администратору Анастасии за помощь и вкусные завтраки!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дарья
июль 2024
Дарья
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Отличное место!!! Приезжали с мужем на две ночи в Феодосию, очень довольны своим номером в гостевом доме и вообще всеееем! Предусмотрено все: парковка прям возле номера, в столовой в любое время чай/кофе/вода, кухня. И особенно мини веранда возле каждого номера. Утром завтракать там одно удовольствие. В номере все есть, чисто. Персонал подробно все показал, где что находится. Особенная благодарность администратору Игорю!
Наталья, хозяин жилья
Дарья, спасибо за отзыв, очень приятно, что Вам понравился отдых у нас. Всегда рады гостям :))