Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж500 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Собственник, не агентство. Сдаю свою большую однокомнатную квартиру (43кв. м) с двумя оборудованными для отдыха балконами, с современным и стильным ремонтом, в квартире все новое-шикарная двухспальная кровать с удобным матрацем, бытовая техника и встроенная кухня со всей необходимой посудой для вашего проживания и отдыха. Уникальность месторасположения моей квартиры заключается в близости к двум пляжам(песчаного и галечного) 5-10 мин пешком. Самая лучшая и не дорогая столовая находится в нашем дворе, вблизи множество овощных и фруктовых магазинов(нет смысла ездить на рынок), грузинское кафе "хинкалия" с шикарной кухней, множество заведений поесть на любой вкус и кошелёк. Современный и большой маркет »клевер» находится с рядом с моим домом, вход во двор закрытый (по коду), бесплатная парковка во дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка и такая же квартира! Светлана все подробно объяснила и показала. В квартире чисто и уютно, все как в описании. Спасибо!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте на Крымское 2026 лето ко мне в гости👏
Олеся
сентябрь 2025
Олеся
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная, чистая квартира с новым ремонтом! Фото соответствует! Рядом все есть, набережная в 8 мин! Хорошая хозяйка, все рассказала и показала! Проживанием очень довольны!
Светлана, хозяин жилья
Мне очень приятно,когда приезжают благодарные и позитивные люди! Искренне рада буду Вас видеть в гостях👏
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствует содержанию. Чистота кристальная. Для проживания есть буквально всё. Хозяйка совершенно чудесная. К нашему приезду даже лёд заморозила. Клиентоориентированность на высоком уровне. Нет ощущения съёмного жилья, очень уютная, продуманная квартира с милыми деталями интерьера и женской рукой. Проветривается просто отлично, до +30 даже кондей нет необходимости включать. Локация прекрасная. Буквально за домом отличная столовая по скромным ценам и с гостовским качеством блюд. За углом магазинчики со всем, что нужно отдыхающим: овощи, фрукты, мясо, бакалея, бытовая химия, вино на розлив. До пляжа приятная прогулка минут 7 сквозь череду ресторанчиков и сувенирных лавок. Хотите фаст фуд? Будет. Хотите устриц? Тут же. Направо по побережью, галька. Налево, песок. С удовольствием вернёмся сюда в следующем году!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все что нужно для проживания есть в наличии, рядом кафе, магазины до моря недалеко. Хозяйка квартиры прекрасная женщина быстро заселила все рассказала. Спасибо!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо,Елена,за тёплый отзыв❤️ Будите в наших краях- всегда рада Вас принять у себя!
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Подтверждаю предыдущие отзывы о квартире, она имеет прекрасное расположение в самом центре города, рядом набережная и достопримечательности в пешей доступности, рядом столовая, кафе Старик Хинкалыч,ресторан, ,, Грин парк,, супермаркет, базарчик. Квартира очень чистая, всем оснащена, много мест хранения и отдельная гардеробная.Порадовал смарт-телевизор, хороший интернет, всегда есть вода с хорошим напором. Очень внимательная, отзывчивая, гостеприимная хозяйка. Квартира очень чистая.!!!
Светлана, хозяин жилья
Мне очень приятно🙏что вы остались всем довольны✅. Всегда буду рада видеть у себя в гостях👏приезжайте и наслаждайтесь Крымским теплом!!!