1 299 

Четырёхместный номер

Стандарт в объекте На Боевой

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 950 м

    до моря

Спальные места

1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • пляжный зонтик
  • терраса
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Дом расположен в юго- восточной части Крыма. Прекрасный климат.Смешанный характер климата объясняется тем, что Феодосия расположена на стыке степной зоны, окраины Крымских гор, а также Черноморского бассейна.
Закрытый уютный зелёный дворик. Рядом с домом небольшая стоянка для автомобилей. Во дворе много зелени, цветов. Для детей бассейн, игровая площадка, качели, батуты, раз в 2 неделю для детей программа, по договорённости.
В 2-х этажном доме расположены удобные, комфортабельные номера. В каждом номере есть: диван 2х спальный, и в некоторых номерах удобная 2х ярусная кровать с хорошими матрасами.
В каждом номере есть :кондиционер, холодильник, телевизор (смарт тв, более 200 каналов), микроволновая печь, шкаф для белья, тумбочки, столик, утюг, эл. чайник, посуда (тарелки, чашки, кастрюля, ложки и вилки) банные полотенца, фен по требованию, автономное отопление. В каждом номере имеется душ: горячая и холодная вода в круглосуточно, туалет, умывальник, зеркало.
Кухня общая, оборудована всем необходимым, находится на 1м этаже, есть дополнительно: газ. плиты, стол, шкафы, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда, кастрюли и сковороды по требованию, раковины для мытья посуды, очищенная водичка для питья.
В 10 -12 мин ходьбы находятся санатории и чудесная грязелечебница, картинная галерея Айвазовского, музей Древностей и др., столовые, кафе, банки, банкоматы, магазины.

В 10-12 мин расположены пляжи на любой вкус: направо- камешки, налево- пески. В шаговой доступности есть школы,банки,магазины, столовые а также кафе, на любой вкус .

В 15 мин большой парк с аттракционами,горками, тренажерами...

Уютное спокойное место для семейного отдыха в живописной Феодосии.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 099  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Боевая улица, 31

Феодосия

  • до Чёрного моря ~ 950 м
Ксения

Достоинства:

Понравился дворик, очень уютно и по домашнему. В комнате все необходимое было, чисто, комфортно. Будем ещё в Феодосии обязательно к вам приедем ещё. Алла очень гостеприимная, приятно было познакомиться.

Саша

Саша, хозяин жилья

Благодарим за вашу оценку. Всегда вам рады.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Цена, вежливость

Недостатки:

В комнате было очень грязно, фотки выложила уже после "уборки", мы думали, может рановато приехали и просто не успели прибрать, дочь хозяйки " убралась", Как, видно на фото, мы потратили часа два, чтобы отмыть хоть как-то, так как никаких спец. средств не было. Видео тут не выложить, снимала как пол протирала, сначала тряпку чистую и результат, на фото результат, то есть комната не была убрана вообще, кроме постельного белья. зрядом с унитазом чьи-то носки. Полотенца стираные, но явно на быстрой стирке, все воняли, пришлось перестирывать. Ходят кошки (кошек люблю), но от них по всей комнате скачут блохи, которые покусали детей, замучались от них избавляться, это при том, чтт в комнату кошек не пускали мы. За день хозяйка звонила, спросили про обстановку, сказала нам, что все хорошо, но когда отключили свет и воду, сказала, что чем мы думали, ведь у них так постоянно. Плюс то, что в комнате есть всё,ммини-холодильник, микроволновка, стиральная машина, шкаф, кровати, телевизор, кондиционер. Вай фай есть, если просто пообщаться, норм, а для работы слабоват (мне надо было для работы, программы грузились оооооочень долго) Фотки явно старые, так как на фотках все новое, по факту уже все старое, ободранное В пульте от телевизора не было батареек В распылителе запахов для комнаты тоже небылоь батареек. Кого устраивает все это, в принципе, всё есть, до моря идти пешком минут 20 с детьми, цена адекватная

Саша

Саша, хозяин жилья

Благодарю вас, что помогаете нам стать лучше. Мы всегда рады позитивным гостям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

отдыхаем уже 3 й раз в данном доме. Цена-качество совпадает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Хотелось бы порядка во дворе, а так все хорошо, ну и кричащих детей в дневное время в бассейне немного успокоить, когда хотелось после моря отдохнуть

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Средняя оценка пользователя: 10,0

Саша

Саша, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Саша

Хозяин жилья: Саша

был на сайте: 4 дня назад

участник с мая 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.