Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Номер для двух гостей.
В номере все удобства.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Очень удобное месторасположение. Рядом хорошие пляжи, в шаговой доступности много столовых на любой вкус. Для отдыха вечером есть просторные террасы на каждом этаже. Рекомендую.
Mer Bak, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Замечательное место! Замечательные хозяева! Очень удобное расположение. До моря неспешным шагом 5-7 минут. Отличный пляж. Транспорт, небольшие магазинчики в пешей доступности. На территории большая зелёная зона для посиделок, зона с мангалом, тандыром. Номер отличный. Кровать удобная.В номерах все необходимое. Чайник на этаже. Жили на третьем этаже, общая кухня на втором. Но для нас это не было проблемой. Пользование стиральной машинкой за дополнительную плату, но в номере в тазике можно постирать. Сушилки есть. Если приеду в Феодосию, то сюда. Спасибо за отдых!!! Приезжайте, не пожалеете!
Mer Bak, хозяин жилья
Благодарю. Мы вас ждём.
Вячеслав
июнь 2024
Вячеслав
июнь 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Отличное расположение дома. Все недалеко: пляж 10 минут неторопясь, хорошая столовая, автостанция, недалеко остановка общественного транспорта в центр города, два пункта продажи экскурсий по Крыму. Очень гостеприимные хозяева, спасибо большое! Все имеется для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, вай-фай роутер на этаже. Есть общая кухня с плитой, микроволновкой и пр. Отдельно о пляже: лучший пляж в Феодосии с ракушечником. Лучше гальки и песка! Буду рекомендовать всем знакомым!
Mer Bak, хозяин жилья
Благодарю
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Все понравилось. Чистота, комфорт, уют Добродушные, гостеприимные хозяева. Будем рекомендовать друзьям. Приедем в следующий раз.
Владимир
июнь 2024
Владимир
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
В первую очередь понравилась пешая доступность к песчано-ракушечного пляжа. Удобное расположение жилья, к столовой и различным магазинам все в шаговой доступности. Вежливые, гостеприимные хозяева. Советую, не пожалеете.
Mer Bak, хозяин жилья
Благодарю