Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
424 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся новая студия на берегу моря в студии есть всё для комфортного проживания, два кресла раскладываться имеют ортопедическое основание заказывали на заказ специально для этих целей, чтоб удобно было спать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
отдыхом довольны! прекрасная хозяйка.! отличные апартаменты с выходом на море! Всё соответствует описанию. очень хотели бы вернуться !
Кристина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Соответствует фото
Кристина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Любовь
10,0август 2025
Любовь
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для семейного отдыха. Остались довольны условиями проживания. Есть всё необходимое. Выход на пляж прямо из подъезда. Есть много мест, где вкусно готовят. Обязательно приедем ещё.
Валентина
10,0июль 2025
Валентина
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Апартаменты фактически на берегу. первая береговая линия. Своевременное заселение. Много точек для питания: столовые, пиццерии и т.д. Рядом аптека. закрытая территория для проезда авто. чисто, есть всё необходимое. Постельное бельё качественное. Вода была без перебоев. Вся техника работала отлично. Но плита индукционная. Если собираетесь готовить, то лучше иметь посуду для этого. В квартире есть только кастрюля, которая подходит для плиты, а сковородка не подходит.
Tatyana
10,0июль 2025
Tatyana
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Обожаю это место, отдыхаем не в первый раз. Тихо, спокойно, людей не много, вышел из дома и сразу море. Все в шаговой доступности, столовая, ресторанчики, магазинчики, прокат. По вечерам нет орущих дискотек. С детьми отдыхать идеальное место! Море чистое, ракушечник, в море заходишь не ломая ног. Есть пирс для любителей понырять. Двор закрытый, есть куда поставить машину. У выхода с пляжа есть краник обмыть ноги. Квартирка чистая, милый балкончик с видом на море, вечером можно выпить вина с потрясающим видом на лунную дорожку. В квартире есть все необходимое для проживания. Рекомендую всем сердцем. Есть возможность раннего заселения!