Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Часть дома под ключ, капитальное новое строение 1эт.
В доме две комнаты (одна комната проходная); в каждой комнате: кровать 2х спал. и односпальная. Вмещаемость до 6 человек.
Центр города Феодосии по ул. Советской - всё рядом: море 10 мин. ходьбы до городского пляжа (галька), 12-15мин. (песок); столовая (в 3х минутах ходу, вкусно, низкие цены); кафе, галереи, магазины, рынок, центр. остановка с которой можно разъезжать в разные направления своего путешествия по ЮБК.
Wi - Fi; ТВ со смартом в каждой комнате; кондиционер один хватает на всё помещение.
Кухня летняя во дворе большая(общая на два номера): эл. плита для готовки, микроволновка, эл. чайник, стиральная машина, холодильник большой 2; стол/стулья, посуда. Гладильная доска/утюг с паром.
Душ - холодн./горяч. вода постоянно. Туалет. Всё это в доме.
Дворик - в котором можно посидеть отдохнуть, покушать, высушить бельё, есть мангал. Место для одного автомобиля (уточнять место под авто, свободно/нет).
Правила: без питомцев; не заряжать на территории дома электросамокат и подобную технику; не для вечеринок; дети от 3х лет. Выезд до 10ч.
P. S. на территории двора живу "Я" (хозяйка).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2023
Светлана
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Были в августе 2023 года. Приехали вечером на автомобиле, нас встретила хозяйка, очень радушно. Всё показала, рассказала. Всё соответствует на фотографиях. Удобно расположен дом, по отношению к морю, рынку и набережной. Везде конечно надо походить, но не 10-15 минут. Спасибо Елене. Всём могу посоветовать, у неё останавливаться. Хорошо отдохнете.