Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж420 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютный домик со своим двориком под ключ, расположен рядом с морем. Это идеальный вариант для небольшой семьи с двумя детьми.
Домик включает 2 смежные комнаты, кухню с плитой, набором посуды и микроволновкой, санузел, собственное отопление, а также уютный зелёный дворик с обеденным столиком. Среди удобств — кондиционер, Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, парковочное место (прямо рядом с домиком) и мангал. Во дворике установлено видеонаблюдение, обеспечивающее дополнительное спокойствие и безопасность.
Расположение: до моря и одного из лучших в городе песчаных пляжей, «Жемчужного», всего 12 минут пешком (мы засекали!). В 10 минутах — Крымский рынок, супермаркеты (до ближайшего всего 3 минуты пешком), магазины и кафе. Домик находится в тихом и уютном частном секторе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию. При заселении все показали, рассказали как пользоваться. Дед классный, который заселял) В доме есть все необходимое и рядом продуктовый магазин. Хотели через месяц ещё приехать, но до конца лета все забронировано.
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё обязательно! Будем рады :)
Эдуард
июнь 2025
Эдуард
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Хорошее соотношение цены-качества. До пляжа 10 минут пешком. Радушные хозяева..
Дарья, хозяин жилья
Эдуард, спасибо вам большое за тёплый отзыв! Приезжайте! Всегда будем вам рады :)
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Добрые и вежливые хозяева От моря недалеко в шаговой доступности Магазины рядом можно приобрести все что захочешь еда , одежда Улица тихая и спокойная рядом школа
Дарья, хозяин жилья
Сергей, спасибо большое! Приезжайте! Будем рады видеть вас и вашу семью вновь! :)
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
13 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение,10 минут до пляжа с широкой береговой линией и кристально чистой водой,15 минут до набережной прогулочным шагом. В доме есть все необходимое для комфортного пребывания,есть небольшой,но загороженный дворик. Огромный плюс в том,что нас приняли с собачкой!
Дарья, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое! :) приезжайте! Будем вам рады!