Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдается новый дом под ключ в историческом районе феодосии - форштадт с панорамным видом на город и море. В шаговой доступности пляж камешки, достопримечательности города, центральный рынок, ж. д. вокзал, продуктовые магазины. Уникальное расположение дома позволяет наслаждаться инфраструктурой города и тишиной природы. Для любителей пеших прогулок горный сосновый лес на расстоянии 500 метров на отроге тепе-оба, поэтому присутствует сочетание морского бриза и горно-соснового свежего воздуха.
Дом имеет отдельную закрытую территорию, вход с территории хозяйского двора. Парковка рядом с домом. Дом состоит из спальни, студийной комнаты включающей столовую гостиную прихожую, санузла с душем. Основных мест на 4 человека, дополнительных мест на 2 человека.
В доме есть все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машинка, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, плитка, утюг, сушилка, гладильная доска, wi-fi, посуда, постельное бельё, полотенца.
Во дворе находится садовая мебель, шезлонг, мангал.
Стоимость проживания в сутки за дом зависит от месяца, количества человек и длительности проживания.
Заселение с животными оговаривается отдельно.
Данное предложение ориентировано на семейный отдых, не для шумных вечеринок.
При заселении предоставление паспорта обязательно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2022
Ольга
август 2022
7 июля 2023
Достоинства:
Хороший исторический район
Недостатки:
Далеко от моря
Антонина
август 2022
Антонина
август 2022
29 августа 2022
Достоинства:
Соответствует фото. Приветливые хозяева. Далеко от шумной части города. Немного в горах. До пляжа пешком трудно добраться, особенно если вы с детьми имейте в виду. Зато рядом местный рынок и цены там приятно радуют, как и сами продукты и вещи.
Пользователь
август 2022
Пользователь
август 2022
12 августа 2022
Достоинства:
Впечатления от проживания прекрасные. Отдельный домик с хорошим современным ремонтом. Все необходимое в наличии, очень чисто, качественное постельное белье и полотенца. Парковочное место имеется. Одно из лучших мест,которые нам довелось бронировать. Хозяева приветливые, откликнулись быстро.
Игорь
август 2022
Игорь
август 2022
7 августа 2022
Достоинства:
Новый евроремонт хороший кондиционер и большой холодильник есть мангал во дворе
Недостатки:
Нет