Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся новый дом под ключ в историческом районе Феодосии — Форштадт с панорамным видом на город. В шаговой доступности пляж «Камешки», достопримечательности города, центральный рынок, ж/д вокзал, продуктовые магазины. Уникальное расположение дома позволяет наслаждаться инфраструктурой города и тишиной природы. Для любителей пеших прогулок — горный сосновый лес на расстоянии 500 метров на отроге Тепе-Оба, поэтому присутствует сочетание морского бриза и горно-соснового свежего воздуха.
Дом имеет отдельную закрытую территорию, вход с территории хозяйского двора. Парковка рядом с домом. Дом состоит из спальни, студийной комнаты, включающей столовую, гостиную, прихожую, санузла с душем. Основных мест на 4 человека, дополнительное место на 1 человека.
В доме есть всё для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машинка, телевизор, большой холодильник, микроволновка, электрочайник, плитка, утюг, сушилка, гладильная доска, Wi-Fi, посуда, постельное бельё, полотенца.
Во дворе находится садовая мебель, шезлонг, мангал.
Стоимость проживания в сутки за дом зависит от месяца, количества человек и длительности проживания.
Заселение с животными оговаривается отдельно.
Данное предложение ориентировано на семейный отдых, не для шумных вечеринок.
При заселении предоставление паспорта обязательно. При заселении вносится страховой депозит 2000 рублей, который возвращается при выезде, если ничего не испорчено.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7август 2022
Ольга
9,7август 2022
7 июля 2023
Достоинства:
Хороший исторический район
Недостатки:
Далеко от моря
Антонина
8,4август 2022
Антонина
8,4август 2022
29 августа 2022
Достоинства:
Соответствует фото. Приветливые хозяева. Далеко от шумной части города. Немного в горах. До пляжа пешком трудно добраться, особенно если вы с детьми имейте в виду. Зато рядом местный рынок и цены там приятно радуют, как и сами продукты и вещи.
Пользователь
10,0август 2022
Пользователь
10,0август 2022
12 августа 2022
Достоинства:
Впечатления от проживания прекрасные. Отдельный домик с хорошим современным ремонтом. Все необходимое в наличии, очень чисто, качественное постельное белье и полотенца. Парковочное место имеется. Одно из лучших мест,которые нам довелось бронировать. Хозяева приветливые, откликнулись быстро.
Игорь
8,4август 2022
Игорь
8,4август 2022
7 августа 2022
Достоинства:
Новый евроремонт хороший кондиционер и большой холодильник есть мангал во дворе
Недостатки:
Нет