Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж650 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Классная квартира, очень уютная. Для пары или большой компании. Трёшка по цене однокомнатной квартиры! Есть 8 спальных мест. Зал со smart TV, плюс две комнаты и лоджия. Всё как на фото. 5 минут пешком до моря. Аренда от 1 суток. Возможно бесконтактное заселение. Ждем влюбленных, отдыхающих и путешествующих.
Обратите внимание: цена в объявлении указана за двух человек. За каждое дополнительное размещение человека требуется дополнительная оплата.
Место расположения:
— район рядом с золотым пляжем, т. н. район «камыши»,
— рядом строится целый квартал гостиниц, ресторанов и кафе,
— в этом микрорайоне города есть свои магазины, аптеки и мини-рынок,
— постоянная транспортная доступность,
— 5 минут пешком до городского пляжа.
Размещение в квартире:
— для двоих — один комфортный двуспальный диван,
— для четверых — четыре кровати-трансформера в разных комнатах (можно объединять в 2 большие кровати и разъединять на 4 односпальные кровати),
— для двоих — один диван 200х150 в лоджии.
Квартира комфортна для проживания 6 взрослых человек и 2 детей. Есть место для установки дополнительных спальных мест.
Удобства. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха:
— функциональная кухня с теплыми полами. Три обеденных стола.
— большая лоджия с отдельным выходом на улицу.
— в каждой комнате своя сплит-система (кондиционер),
— бесплатный Wi-Fi и бытовая техника (smart TV, стиральная машина, сушка для белья, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг),
— посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи,
— всегда свежее постельное бельё, полотенца и прочие необходимые вещи.
Почувствуйте себя как дома! Всегда идеальная чистота! Бронируйте, не сомневаясь.
Бесплатная парковка во дворе.
Подарите себе незабываемый отдых в нашей квартире всего одним нажатием на кнопку «забронировать». Отдых и романтика в Феодосии.
Рады предложить дополнительные услуги:
— экскурсии и заказ билетов,
— проживание с домашними животными разрешено,
— полный пакет отчетных документов, оплата любым удобным способом. Работаем с оплатой по счету для организаций!
Приезжайте к нам отдыхать большой семьёй или с друзьями. Большая 3-комнатная квартира за небольшие деньги — просто находка. Рады принять семьи с маленькими детьми. Детскую кроватку и стульчик для кормления предоставим.
Нашли дешевле такую же квартиру рядом с морем, то сделаем скидку!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
в часе езды от крымского моста, кому нужно переночевать после вечернего прохождения контроля.
Мария
9,0сентябрь 2025
Мария
9,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Золотой пляж в 5-10 минут неспешным шагом, инструкция как пройти распечатана и лежит на видном месте. Магазин рядом. Нам пришлось уехать досрочно, хозяин вернул деньги.
Недостатки:
Цокольный этаж, но в объявлении это указано.
Лидия
10,0май 2025
Лидия
10,0май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира, чистая, опрятная. Есть всё для комфортного проживания. Всем остались довольны.
Елена
9,7февраль 2025
Елена
9,7февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Ориентировалась на отзывы, переживала за ванную). Перво наперво посмотрела ее, никакой плесени или запаха плесени, работает осушитель, чистая и светлая ванная. В квартире есть всё необходимое. Интересная планировка, квартира удобна для размещения семьёй или компанией, все комнаты изолированы. Спасибо, Сергею за быструю обратную связь, заселили сразу по приезде, раньше предусмотренного времени. Всё понравилось!
Александр
10,0январь 2025
Александр
10,0январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение. Вблизи все что нужно есть. Высокая информативность и организация.